The Magic Revolution
The Magic Revolution
The Magic Revolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Полезные ссылки
Список персонажей и должностей
Акция: Канон!
СЦЕНАРИЙ РОЛЕВОЙ!!!
Информация по игре
Время и Дата по Игре:
19 января 1940 года

Погода:
На дворе - 15 градусов мороза. Небо безоблачное. светит солнце. Мороз усиливается. Снег не падает практически. Ветра нет.

Администрация:

Аденаис Сарон
Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


 

 Комната Императора Тьмы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Volfram Grey

Volfram Grey


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-05-03
Способности : т рождения знает язык русалок. Превосходно владеет тёмной магии, знает способы приготовления зелий, и отлично ими владеет. Знает запрещённые заклинания. Исскуство Трансфигурации познал, когда стажировался во Франции. но ему запрещено пользоваться тёмной магией на територии света, и он отказался от этого лишь бы быть с теми, кого он уважает и любит.
Принадлежность : рыцарь Света

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 12:58 am

)
Вернуться к началу Перейти вниз
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 1:04 am

Ларгус сидел у окна, когда дверь отворилась и вошёл принц.
Я тебя не вызывал,Аракус. И то, что ты являешься моим сыном, не позволяет тебе вламываться в мой кабинет без предупреждения и без вызова. будь добр выйди, ко мне сейчас прийдут, мне необходимо подумать.
Тёмный император расстегнул две верхние пуговицы рубашки и снова уткнулся в бумаги, подписывая и не подписывая различные документы.Он молчал, чувствуя на себе взгляд сына
Ты всё ещё тут? Не зли меня, Аракус, выйди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 1:13 am

И что ты мне сделаешь , тут , в школе??
Аракус смотрел на отца не отрываясь пытался прочесть его мысли , но стоял блок и пришлось отложить попытки
и вообще , что это ты вызываешь дочь светлого императора к себе в кабинет да еще и с такой охраной?? Тебе не кажется , что это привлекает к себе слишком много внимания ??
Принц встал и подошел к столу Ларгуса , взял графин и налил себе стакан воды
и вообще хочу вламываюсь , кстати почему у нас новенькие в страже ?? Почему я не знал о новом наборе ? И еще , мне нужна еще одна служанка , мне надоела одна из них , слишком болтливая
Привыкший к роскоши , наследник тёмного престола всегда был капризным в присутствии отца , да и в его отсутствие , он всегда хотел самого лучшего отношения к себе и получал всегда то, что хотел по этому он сейчас не собирался уходить пока Император все ему объяснит и не сделает то , чего он хотел
Вернуться к началу Перейти вниз
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 3:14 am

Я её не вызывал, она сама попросила аудиенции, я точно так же ничего не знаю как и ты. А охрана для того, чтобы она прошла беспрепятственно по подземельям, минуя мои ловушки. А про охрану Аракус тебя предупреждали, правда ты больше уделяешь внимание амурным делам, нежели государственным. Я тебя предупреждал, что ты заиграешься. Я не буду заниматься такими глупостями. как поиски для тебя невольниц. Ты можешь сам решить такие мелочи. Бери ту, которая тебе нравится, у тебя достаточно денег, чтобы купить себе женщину.
Ларгус слышал шаги и звяканье доспех стражи, которые приближались к его кабинету, дверь отворилась и он увидел её. Молодая, красивая, в простом платье - она была точной копией своей матери. Такая же гордая, неприступная. В душе императора нахлынули воспоминания, на миг смягчив его взгляд, но глаза снова потемнели и застекленели. Он отпустил стражу и жестом указал принцессе на кресло.
Садитесь. Я внимательно вас слушаю, миледи. Признаться ваше прошение было для меня очень неожиданным, но я подумаю можно ли что-то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 3:25 am

Аден не ожидала увидеть тут Аракуса, и его присутствие немного сбило её с толку. Принцесса села в кресло и подняла глаза на императора.
Признаться, я сама всё ещё сомневаюсь в правильности моего решения, но отступать уже некуда. Хотя я думала, что мы будем разговаривать тет-а-тет.
Она перевела взгляд на принца и снова посмотрела на императора.
Я хотела просить вас ослабить гнёт по отношению к народу, который живёт на нейтральных территориях. Вы берёте с них налоги, хотя признаться я не понимаю на каком основании вы это делаете? Ведь город не ваша территория и не территория Терры. так скажите мне, ваше величество, кто дал вам право обирать людей? распоряжаться их судьбами и ставить там свои законы? Вы должны были поставить перед фактом как совет, так и Тасманию. Я бы хотела знать. Как лицо, представляющее своё государство и вторая по величине фигура после своего отца, на каком основании?
она говорила чётко, ясно и очень строго, ясно давая понять, что она не остановится не перед чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 3:34 am

На том основании, мисс, что я император. нейтральные территории торгуют с нашей страной, в основном зависят от нас, и находятся ближе к нам, нежели к Терре или к Тасмании. Я ставлю там свои законы и свои условия. Это политика. Хотя признаться вы очень умны, к сожалению мой сын не так умён в политике как вы. Из вас выйдет великолепная императрица. По настоящему великая правительница. У вас ум вашего отца, а вот красота матери. Красота тёмной ведьмы, таких женщин не бывает у света. Скажите мне, принцесса чего в вас больше света или тьмы? Я смотрю и не могу понять. Мерлин знает как я жалею, что вы не посещаете мои лекции. Я бы всё отдал за то, чтобы увидеть вас в действии. Ваша мать была сильной ведьмой. Впрочем я отвлёкся. Я увы намерен отказать вам в вашем прошении. Если вас послал Мегрен, то вы зря тратите время, мисс, я не пойду на уступки. Вам не удастся выйти от сюда с моим согласием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 4:04 am

В играете с огнём, ваше величество. если вы будете упрямиться, боюсь вы действительно узнаете меня в действии. Заметьте я не угрожаю вам, я только предупреждаю. Мой отец не посылал меня. Я слишком люблю свой народ и свою страну, чтобы не понимать очевидных вещей. Тасмания всегда была для вас лакомым куском, который вы так жаждете получить. И я добьюсь, чтобы вы оставили нейтральные территории и возьму земли под свою защиту. Народ города не в восторге от вашего правления там и они обратились с просьбами о помощи к моему государству. вы видете угрозу в лице моего отца? вы глубоко заблуждаетесь, ваше величество, вам стоит посмотреть по шире. Пора уже увидеть настоящую угрозу вашей короне. Я не позволю вам шатать наши границы, вы не пройдёте даже на милю к Тасмании, или я откажусь от короны, которая от рождения принадлежит мне. Я не забыла той жестокости, с которой вы растерзали мою мать, император. И я всё ещё желаю вам смерти точно так же как вы желаете смерти моему отцу. Вы спрашиваете чего во мне больше? Я отвечу - справедливости, жажды мести, жажды свободы и мира. освободить земли от вашего гнёта и выгнать эту заразу под названием Корвинусы, навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 4:59 am

её речи вызвали бурный восторг со стороны императора. Он встретил их аплодисментами, после чего встал с кресла и обогнув стол, подошёл к Аденаис, подняв её за руку с кресла.
Великолепно! Сколько решимости, сколько отваги и жажды свободы. Вы не перестаёте восхищать меня, принцесса. Думаю мы сможем с вами договориться, но я хочу получить взамен нечто большее. Ведь согласитесь - потерять такой кусок добра, как независимые земли и остаться не с чем, это обидно.
Он заметил недоумённый взгляд со стороны девушки и только накрыл её руку своей рукой. Меч правления, сверкал на поясе императора, чувствуя светлую магию, исходящую из принцессы и готовый к бою в любой момент, но Ларгус не собирался драться, маниакальный блеск в его чёрных как ночь глазах, его лёгкая улыбка и те манеры, которые он показывал перед девушкой, заставляли задуматься о его мыслях.
Я отдам вам земли, более того, я готов полностью отказаться, в письменном виде от их денег, но взамен, вы подарите мне неделю вашего общества. Бросьте принцесса, что вам стоит? неделю общения со мной, не навредит вам. Мы сохраним это в тайне от вашего отца. Вам не причинят вреда. Я покажу вам то, чего ранее вы не видели. Вы не разочаруетесь. Соглашайтесь. Свободные земли в замен на ваше внимание на неделю. сущий пустяк не так ли?
Он всё ещё держал её руку в своей руке, накрыв её другой рукой. Драгоценные перстни сверкали на его пальцах,он не сводил взгляда с её лица. Свой шарм, свою красоту Аракус получил именно от отца. Их семейная порода, сводила многих женщин с ума. В Ларгусе же было то, чего не было у Аракуса - опыт, как жизненный так и физический, рассудительный ум и потрясающий талант обольщения, до которого принцу ещё расти и расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 5:08 am

То, что сказал император ошарашило Аденаис. Она ожидала всего: спора, гнева, колкостей, но только не того, что он ей предложил. Она настолько была удивлена, что даже не убрала руки, уставившись прямо в глаза Ларгуса и переваривая информацию, после опустила глаза и плавно убрала свою руку из его рук.
Я...я.. я даже не знаю...Это так неожиданно и странно. Я не ожидала...
она прошла по комнате, потерев лоб тонкими пальцами и, остановившись возле камина. Она думала, что если откажется, то не оправдает надежды людей, которые просили у неё защиты и помощи, ведь что за пустяк - всего-то неделю общения, но с другой стороны - она не знала чего ожидать от императора. Он был очень коварен, она немного боялась его, боялась того, что ещё он придумает, но решение нужно было принимать сейчас и раздумывать уже было некогда. Мельком посмотрев на Аракуса, она снова перевела взгляд на императора.
А если я соглашусь, вы даёте слово, что сдержите обещание? Что люди станут свободными? Вы не обманете меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 11:47 am

Пока они разговаривали , Аракус оставался не заметным слушателем , но когда он заметил такое поведение отца , гнев и ревность начали терзать даже самые отдаленные участки его темной души , он умел сдерживать эмоции как никто другой в этой школе , но это было выше его сил и одна мелочь сейчас выдала его волнение-глубокий и шумный вздох и затрепетавшее пламя в камине, которое было даже в самые теплые и светлые дни , но принц сумел изобразить презрительное сострадание , кривая ухмылка появилась на его лице , улыбка была вызвана желанием сделать Ларгусу как можно больнее , но окружающие видели лишь насмешку над наивностью светлой принцессы
Отец , отдай эти земли мне, как ты мог видеть , что я не разбираюсь в политике , если не давал управлять и крохотным участком земли, ты же знаешь , что она либо не согласится , либо потом об этом узнает весь наш мир, это же светлые, они редко что либо доводят до логического завершения Наследник темного престола смерил принцессу взглядом полным насмешки , но Ларгус отвернулся на мгновение и взгляд принца изменился на не понимание , он пытался глазами сказать что думает в этот момент Ты что делаешь ?? Он же обманет тебя ! Это же темный император! Не соглашайся Он качнул головой . Спустя секунду Император возвратил свой взгляд на девушку и принц снова надел маску издевки
Вернуться к началу Перейти вниз
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 3:35 pm

Принц подал голос. Император знал, что рано или поздно его сын что-то скажет по этому поводу.
Вроде бы император тут я, Аракус. Я принимаю решения и спорить со мной никто не станет. Земли я тебе не отдам, хотя бы потому, что я не могу этого сделать, ты ещё не коронован и не имеешь права распоряжаться земельными наделами и жизнями людей. И если ты и дальше будешь нам мешать, я велю выставить тебя за дверь.
Император снова повернулся к принцессе и тепло ей улыбнулся.
Простите моего невоспитанного сына, принцесса. Итак, я жду вашего решения принцесса. Каким будет ваш ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 3:42 pm

Она колебалась. Смотрела то на сына, то на отца, слушая их разговор, но после вопроса императора и протянутой им руки, девушка ещё раз посмотрела на Аракуса и решительно протянула руку навстречу императору. Так они заключили договор. Чёрная лента магии связала себя с золотисто-белой. И связала принцессу Света и тёмного императора договором.
Я согласна. Но знайте, что обман я вам с рук не спущу.
Аден посмотрела в глаза императора. Почему-то ей вспомнился их королевский бал в их замке, когда она вынуждена была танцевать с каким-то заморским принцем, чтобы соблюсти этикет и правила приличия. Теперь она жертвовала своей честью, чтобы освободить людей, от тирана
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 4:17 pm

Аракус фыркнул и прищурившись посмотрел на ленту договора, потом юноша возвел глаза к потолку
Мда .... если он её обманет ... я взойду на престол гораздо раньше
черные глаза буравили Императора , если бы не обещание данное Аденаис , он бы прямо сейчас вызвал отца на поединок . Но сейчас он просто вольяжно растянулся в кресле напротив стола Ларгуса и, поставив руки на подлокотники свел пальцы перед лицом . Принц уже размышлял о том чего хочет добиться принцесса таким поведением , проверка на прочность?? Просто игра ? Или еще что-то ? Он чуть наклонил голову тем самым хрустнув суставом на шее . и продолжал смотреть то на Императора , то на Наследницу светлого престола
Интересно как она объяснит потом это поведение? И вообще встретимся ли мы снова??
за размышлениями он не забывал ставить блок который не мог пройти даже его отец , если не был сосредоточен на этой цели . Аракус ждал что же скажет отец на это согласие
Вернуться к началу Перейти вниз
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 4:43 pm

Отлично!
заключил император и поцеловал руку принцессы, после чего отошёл в своё кресло и сел, посмотрев на девушку.
Я дам вам знать о месте встречи письмом.Сегодня ночью.Ждите мою птицу, принцесса.Я не смею вас больше задерживать, но если вы хотите ещё о чём-то поговорить, я только буду этому рад. Так как сами видите мне тут довольно скучно.
Император посмотрел на сына и встал с кресла, чтобы проводить девушку, аккуратно взял её под локоть и провёл до двери и вызвал стражу.
Проводите принцессу куда она скажет и лишнее не болтать!
Император снова вернулся на своё место, и закрыл заклинанием дверь, которое никто не мог открыть кроме него.
Ты ведёшь себя просто аморально Аракус. И твоё поведение никуда не годится. Может объяснишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 4:57 pm

Неа , мне нечего объяснять , меня просто раздражает , то что ты так общаешься с этими белыми , договоры и всякая тому подобная ерунда
Пока Аракус говорил он с интересом рассматривал какую-то фигурку на столе отца , потом перевел глаза на лицо Ларгуса и увидев в его глазах легкий гнев ухмыльнулся
Что такое?? Я что то не так сделал , сказал? Тебя не смущает то на сколько она младше тебя?? Ты со своими воспоминаниями о её матери совсем повернулся , Принц продолжал без страха смотреть в глаза отцу , он еще больше растянулся в кресле и положил руки за голову
Отец ты знаешь , что совсем разучился скрывать эмоции ??
Наследнику тёмного престола доставляло удовольствие то что он отпускал колкости в сторону Императора и сейчас мог спокойно остаться безнаказанным , всё равно в школе он не посмеет ничего сделать , максимум вышвырнет из кабинета , но это не было страшным
Вернуться к началу Перейти вниз
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 5:15 pm

Но принц ошибся. Слишком он привык к безнаказанности со стороны отца. Император вытянул руку и сжал её на расстоянии от принца. Удушье сжало горло Аракуса и подняло его с кресла над полом в висячем положении.
Не твоё дело, чем я занимаюсь и с кем развлекаюсь. Я император! Когда ты станешь императором, тогда я не скажу тебе ни слова и делай что хочешь, а сейчас, пока ты только наследник, пока ты мой сын и я отвечаю за тебя, ты будешь относится ко мне уважительно и не посмеешь хамить и так вести себя на людях. Я видимо слишком многое спускал тебе с рук, но я думаю это исправить, Стража!
крикнул император и в комнату вошли четыре охранника.
Бросить этого мерзкого, глупого и распускающего язык мальчишку в подземелье. Не кормить, не поить три дня. Не пускать к нему никого. пусть подумает, как надо себя вести, о чём можно говорить, а о чём нет.
Он подошёл к принцу и так, что слышал только он сказал:
А я пока позабавлюсь с принцессой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВт Авг 11, 2009 5:27 pm

Наследник темного престола тщетно пытался отразить заклятье что держало его в воздухе , но в глазах темнело от нехватки воздуха и принц бессильно упал на пол , когда Ларгус сказал про принцессу , сердце юноши забилось в бешеном темпе , ревность и страх затопили сознание , он понимал что может его отец сделать с таким хрупким и нежным созданием как Аденаис
Только тронь её ....
Оглушенный болью не соображая, что говорит бросил принц , он попытался швырнуть заклинание в отца , но тот спокойно парировал его и тут же стражники подхватили Аракуса на руки и не давая шевельнутся поволокли его в подземелье , в один момент парень попробовал использовать магию и против охраны , но один из стражников ударил его по голове и принц потерял сознание , очнулся он только тогда, когда его швырнули на холодный каменный пол в подземелье и с лязгом закрыли решетку , Аракус продолжал лежать , страх поглотил его целиком , но боялся не за себя а за Аден
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren Sarron

Iren Sarron


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : Магия земли, знание языка животных, умение прнимать облик некоторох немгических животных.
Принадлежность : Свеьлый маг преподаватель зоологии.

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyЧт Авг 13, 2009 11:11 pm

Молодая женщина тихо брела по коридорам огромного замка. Её шаги негромким эхом разносились по коридору, факелы отбрасывали на стены танцующие тени.
Ирэн Сарон не просто так покинула свою комнату, в это утро. Она хотела увидеть преподавателя чёрной магии, прежде чем он начнёт свои уроки. Ирен не совсем одобряла наличие этого предмета в школе, но оспаривать это было не в её привилегиях. Желание познакомиться с новым учителем было непросто любопытством. Ирен и сама преподавала, кроме того в школе училось её племянница. Женщина была очень привязана к Аденаис, и волновалась за неё. Поэтому её было важно, поближе познакомиться с этим человеком, и узнать, что он из себя, представляет и как он собирается обучать детей.
Впрочем, сейчас её больше волновало предстоящее знакомство. Ирен пока практически нечего не знала о новом преподавателе, кроме того что это взрослый мужчина. Однако именно этот факт несколько смущал её. Ирэн не слишком-то доверяла мужчинам, предпочитая общаться с женщинами. У неё были свои причины так относиться к сильному полу, однако она предпочитала это скрывать. Впрочем, девушка была слишком упряма, чтобы отступать или отказываться от встречи, из-за каких-то своих внутренних страхов. Именно поэтому она сейчас остановилась перед дверьми, ведущими в кабинет лорда.
Так прекрати так волноваться! Ты ведёшь себя как маленькая девочка её богу, а сама уже взрослая женщина тебе 25! В конце концов, ты просто пришла поговорить!
Она сделал глубокий вздох и негромко постучала.
Ох, я надеюсь, что он уже встал, не хотелось бы, чтобы меня встретил мужик в халате или, что он там одевает на ночь. Ещё подумает, что у меня на него какие-то виды!
- Простите сэр, меня зовут Ирен Сарон. Я преподаватель зоологии. Я хотела бы с вам поговорить если это возможно.
На всякий случай сообщила она. Мало ли кого мог ждать с утра этот человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyПт Авг 14, 2009 2:01 am

Аракуса увели достаточно скоро. Император решил отдохнуть. Тем более, что сегодняшний день принёс ему много суеты. Путь от замка до школы занял очень много времени, проведённого в седле и старые раны давали о себе знать. У императора, в отличии от Аракуса была всего одна служанка. Не потому, что он не мог себе позволить иметь больше, просто потому, что он всё меньше времени проводил наедине с женщинами. Единственная девушка, его невольница Кунис обслуживала его вполне сносно. Он не требовал от неё многого - только помогать с лечением старых ран, убирать комнату и иногда делать расслабляющий массаж, когда это было необходимо. В остальное время он был либо на охоте, либо на тренировке, либо на поле боя. Он редко сидел на одном месте, но когда приходилось, он очень сильно злился. Одиночество съедало его и от этого он становился злее и не терпеливее. Ларгус снял корону и положил её на мягкую бархатную подушечку, на тумбочку у кровати. Меч он повесил на крюк, снял камзол и до половины расстегнул белую свободную рубаху, с вышитой чёрно-золотой тесьмой по рукавам и воротничку. Рубаха была заправлена в кожаные штаны, подпоясанные грубым ремнём с пряжкой в виде огромной головы волка с ярко-красными горящими рубиновыми глазами. Он как раз убирал с большой кровати покрывало, которым она была застелена,когда в дверь постучали.
- Простите сэр, меня зовут Ирен Сарон. Я преподаватель зоологии. Я хотела бы с вам поговорить если это возможно.
он повернулся на голос. Чёрные глаза императора устремились на вошедшую молодую женщину. Она была очень богато одета и Ларгус почти начал гадать кем бы она могла бы приходиться, как вдруг особа назвала своё имя.
Однако день сегодня насыщенный.
промелькнула мысль в голове императора тьмы и он повернувшись полностью к женщине, сделал пару шагов по направлению к ней, стуча подкованными железными пластинами сапогами по полу.
- Поговорить? Хм. Весьма мило. В принципе обычно о встрече принято договариваться, но раз уж вы пришли, не выгонять же мне вас в самом деле. Итак...мисс Сарон, чем могу быть полезен?
он указал ей на кресло, в которое она могла бы присесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren Sarron

Iren Sarron


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : Магия земли, знание языка животных, умение прнимать облик некоторох немгических животных.
Принадлежность : Свеьлый маг преподаватель зоологии.

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyПт Авг 14, 2009 3:33 am

Ей ответили довольно быстро. Мужчина к счастью не спал, хотя судя по наполовину расстеленной кровати, он толи недавно встал, толи напротив, собирался прилечь. Взгляд женщины скользил по комнате, отмечая всевозможные мелочи, она отметила корону на бархатной подушечке.
Так, так, передо мной никак сам император тьмы! Как мило! Неужели он решил обучать детей? Впрочем, разберёмся по ходу.
Взгляд Ирен переключился теперь на хозяина комнаты. Она задумчиво осматривала мужчину в богатом одеянии. Не застёгнутая рубашка на мгновение смутила девушку, и на её щеках появились розовые пятна, однако она быстро взяла себя в руки и успокоилась. На лице теперь сияла вежливая, но прохладная улыбка. Иен отметила отличное сложение мужчины, аристократические черты лица и холодные, и проникновенные чёрные глаза. Женщина умела неплохо разбираться в людях, и уже смогла сделать определённые выводы.
Так, так, так! Самолюбив, властен, упрям, к своей цели будет идти до конца! И при всём при этом чертовски хорош собой! С таким будет непросто договориться, и его уж точно не возьмёшь на испуг. Впрочем, будем надеяться, сто благородное происхождение, отразилась на его воспитании и студентам, а тем более студенткам ничего не угрожает.
Женщина вежливо кивнула на приглашение мужчины и грациозно проследовала к креслу, аккуратно в него опустилась. Он вполне очевидно не ожидал её увидеть. Однако Ирен не собиралась задерживаться у него долго. Она чувствовала себя немного неуютно в роскошном персиковом платье, поскольку обычно носило одежду не столь раскошенную, но более удобную.
Она просто хотела побеседовать с мужчиной, чтобы прояснить ситуацию.
- Благодарю вас!
Вежливо кивнула она.
- Я прошу прощения за беспокойство, но мой визит несёт неофициальный характер. Я как уже сказала, являюсь вашей коллегой, и преподаю зоологию. Кроме того я тётя одной из учениц, принцессы Аденаис Сарон, и сестра светлого императора. Впрочем, речь сейчас не об этом.
Предмет, который вы ведёте один из основополагающих, и хотя моя племянница и не будет у вас обучаться, мне всё же было интересно с вами познакомиться. Меня волнует судьба всех студентов, а вы окажите на их дальнейшую судьбу немалое значение. Прежде чем я продолжу, я хотела бы уточнить, с кем я имею дело. Насколько я понимаю, передомной сам император тьмы?

Девушка замолчала изучая реакцию мужчины.
- Не сочтите мои вопросы за дерзость сэр, но я хотела бы узнать, каковы ваши цели помимо обучения детей сир? У меня не так много полномочий, но меня волнует судьба королевства и школы.
Поинтересовалась она, снова поднимая глаза на мужчину. Если её догадка верна, их ожидает весьма нескучная жизнь. Адеанис, с её импульсивностью, бесстрашием и упрямством, может захотеть поближе познакомиться с императором, а это, могло быть для неё не безопасно. Конечно, Ирен сделает всё возможное, чтобы её защитить, но для начала стоит узнать чего собственно хочет император от своего посещения школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyПт Авг 14, 2009 4:39 am

Однако дерзость у вас в крови. Видимо передалось по линии Саронов. Касандра насколько я помню была не такой. Впрочем я не представился, и это не делает мне чести. Моё имя Ларгус Корвинус. Десятый император Леса Смерти и Теней. Вы правильно заметили. Впрочем наше сходство с Аракусом не трудно проследить. Итак, леди, вы явились сюда с распросами...
Ларгус усмехнулся.Дверь открылась и вошла служанка с подносом.
Милорд, ваш ужин. И милорд просил напомнить про письмо, которое вы обещали отправить сегодня.
Кунис была достаточно умна, чтобы говорить об адресате в присутствии посторонних. Она знала, что император поймёт её. Служанка поставила на стол ужин: жаренную индейку с отварным картофелем и овощами и бутылку красного вина.
Милорд ещё что-нибудь желает?
Она присела в поклоне, ожидая приказа. На ней было не богатое, но опрятное и полностью закрытое платье, что было странно для служанки императора. Все служанки Аракуса носили на себе минимум одежды, Ларгус же, напротив, требовал от Кунис полностью закрытое платье и платок на голове, чем приводил в недоумение своего сына.
Принеси чая гостье и фруктов и ещё бокал для вина.
Служанка поклонилась и вышла, но вскоре вернулась с большой вазой с фруктами, с чаем и серебряным кубком.
Прошу вас, миледи.
она поклонилась и повернулась к императору.
Милорд.
Можешь быть свободна на сегодня.Отдыхай.
женщина поклонилась и вышла. Император откупорил бутылку красного вина. Комнату тут же наполнил запах винограда.
Отличное вино. Советую попробовать. Вы же мне не откажете?
Он учтиво улыбнулся и поднялся со своего места, подошёл близко к Ирен и налил ей в кубок вина, после чего сел на своё место. Если от светлого императора и светлой принцессы пахло хвоей и ароматом тайги, то от императора тьмы исходили очень противоречивые запахи. Они были одновременно и сладкими, манящими и какими-то настораживающими.
Итак цель? Ну что же, я врать не стану. Как и у вашего брата, у меня цель - вербовать себе воинов, лучших воинов. Нарушать законы Терры я не собираюсь, закон установлен старейшинами и он общий для всех. Я не вправе распоряжаться ими и менять их. Что же касается вашей племянницы...Я имел удовольствие общаться с ней сегодня. Она производит впечатление весьма умного политика. И то, как она ведёт дело, как добивается своего и её напористость и дерзость не смогли пройти незамеченной мимо меня.Я уже выразил свои сожаления относительно того, что она не будет у меня обучаться. Хотя право я не понимаю почему Мегрен так старательно пытается скрыть то, что в таком количестве сидит в ней. Если она собирается бороться с чёрной магией, ей следует сначала познать её, впрочем это дело ваше семейное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren Sarron

Iren Sarron


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : Магия земли, знание языка животных, умение прнимать облик некоторох немгических животных.
Принадлежность : Свеьлый маг преподаватель зоологии.

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyПт Авг 14, 2009 5:58 am

Кажется, её поведение показалось императору всё же слишком дерзким. Впрочем, это не слишком волновало Ирен, она была достаточно независима от мнения окружающих. Её брат долго пытался навязать ей свою руководящую опеку, но она предпочитал жить своей жизнью. Правда из-за этого у неё порой возникали проблемы, но и их она предпочитала решать самостоятельно. Появление служанки на время прервало их беседу. Ирен скользнула взглядом по привлекательной, но весьма скромно одетой женщине. Сама она не так часто прибегала услугам слуг, и многое делала сама. В детстве она нередко проделывала это просто, чтобы позлить своего брата, сейчас же она просто слишком привыкла самостоятельности, в особенности, если речь шла о её прогулках верхом или походах в лес. Она не брала с собой никакой охраны, считая, что может постоять за себя сама. А об опасности её всегда мог предупредить огромный пёс. Он считался слишком свирепым для охоты и содержания в своре, но служил Ирен верой и правдой. Скромное одеяние служанки меж тем говорило о том, что князь, мужчина весьма высоких нравственных взглядов. Хотя это могло говорить и о его отношении к месту женщины. В общем, он был "тёмной лошадкой", что скорее усилило интерес Ирен, она почти слышала слова своего брата, который всегда говорил ей, что ей стоит держаться подальше от таких мужчин.
- Благодарю вас за гостеприимство сир. Я рада знакомству, хотя мы и стоим по разные стороны баррикад..
Как говориться, нужно хорошо знать своего друга, и ещё лучше своего врага. Впрочем, я пока не уверена что он именно враг.
Она подняла кубок с вином, и некоторое время рассматривала питьё. Кое-кто из её окружения пришёл бы в ужас, узнав, что она собирается пить с князем тьмы, не побеспокоившись о своей безопасности. Хотя Ирен и понимала, что отравить её было бы слишком банально для тёмного князя, да и поводов у него не было. Хотя телохранители, которых пытался нанимать для неё и Аденаис светлый князь видели опасность во всём.
- Я с удовольствием приму угощение!
Сказала девушка делая первый глоток. Вино правда было великолепным, что впрочем было неудивительно. Когда мужчина оказался рядом, Ирен могла почуять его запах. Она довольно большое значение придавала запаху, ведь в мире животных он имел огромное значения. А запах тёмного князя был весьма необычен. Он невольно манил к себе, пробуждая женская начало, что вызвало у Ирен раздражение, но было в нём что то такое что говорило о необузданной натуре и и могучей силе срывавшейся в лорде. Этот аромат был одновременно сладким как дикий мёд, и будоражащим как надвигающий ураган или притаившийся хищник. Он сильно отличался от более мягких ароматов витавших в светлом королевстве. От самой Ирен обычно пахло цветами травами, и свежестью ветра и травы, ведь она много времени проводила на прогулках в лесу. Женщина постаралась сосредоточиться на беседе, и нахмурилась, услышав о визите Аденаис.
Она уже была тут? Да уж эта девочка упряма и своенравна как её отец. Впрочем, ей не занимать мужества, но надо будет с ней об этом поговорить. Магрену об этом точно знать не к чему. Однако я должна получше узнать, о чём с ней болтал этот человек.
Ирен вовсе не собиралась воспитывать племянницу, считая, что та для этого слишком взрослая, да и воспитывать дело родителей. Однако она всегда беспокоилась об Аденаис и следила за её безопасностью, стараясь быть не слишком навязчивой.
- Хм чтож каждый стремиться увеличить свою силу. Хотя может быть, вы однажды поймете, что война не единственный способ решать конфликт.
Мягко заметила женщина, решив пока отставить разговор о политике.
- Что касается Аденаис я рада, что она произвела на вас столь высокое впечатление. Она и правда умна не по годам, и в своё время станет великолепной правительницей. В ней есть всё для этого, в том числе и дерзость духа, когда она научиться контролировать этот огонь внутри себя он послужи ей верную службу. Тёмная сторона есть в каждом из нас, но познать её можно и не углубляясь в тёмную магию. И вы правы, сир, это дело семейное. Адеанис моя племянница князь и для обеспечения её безопасности я готова пойти на всё. Здесь в школе, никто не посмеет причинить ей вред пока я рядом, а любой, кто попробует, столкнётся с непреодолимой стихией моего гнева.
Голос Ирен произносящий эти слова был абсолютно спокоен, однако при этом она заглянула прямо в чёрные глаза мужчины. И в карих глазах молодой женщины горел предупреждающий огонёк. Она не знала наверняка о мыслях князя, хотя и понимала что Адеанис лакомый кучек для тёмных магов. Однако она готова была биться до последней капли крови за принесу и не собралась этого скрывать.
- Кстати вино действительно великолепно сир.
Как ни в чём не бывало, добавила Ирен, и лицо её вновь стало спокойно, а огонь в глазах исчез притаившись теперь в смой их глубине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyПт Авг 14, 2009 7:29 pm

Я уверен, так и есть. Вам не о чем беспокоиться.
император напустил на своё лицо лёгкую усмешку и поднявшись с кресла, взял с собой свой бокал с вином. Император чуть отклонил занавесь окна и посмотрел на темнеющее небо, его, словно покрывала застилали светлые облака. Ночь опускалась на школу. Ночь - пора тьмы. Время императора Тьмы. Теперь спать было поздно. Да и силы ночи давали ему новое дыхание. Император выпил вино и повернулся к Ирен лицом. Алая струйка скользнула с уголков его губ и упала на каменный пол. Он плавно проследил за ней глазами. Его губы слегка разомкнулись, обнажая увеличивающиеся белые клыки волка. Во тьме чёрных глаз сверкнул жёлтый огонёк волчьей натуры. Он рукой убрал след от капельки, попробовав её на вкус и усмехнулся, как только зверь в глубине его ощутил вкус крови, отразив это в глазах императора, которые тут же сверкнули жёлтым светом.
Проклятая забывчивость. Со временем начинаешь так к этому привыкать, что уже не замечаешь изменение времени суток.
проговорил император. Более в нём ничего не изменилось. Возможно он стал более агрессивным с первого взгляда, но это всё. Входная дверь плавно скрипнула и во тьму дверного проёма, заглянула ушастая серая морда дикого волка, он трусцой проследовал мимо кресла Ирен и подошёл к императору, вильнув хвостом и улёгся у его ног, с недоверием глядя на женщину и изредка скалил зубастую пасть.
Верно вы забыли чем был вызван конфликт, миледи. Заметьте не я увёл у вашего брата законную жену. Он бросил мне вызов, забрав у меня Кассандру самым наглым образом. Я не прощаю такой наглости и дерзости. Вашу племянницу спасает от верной смерти, только одно - она вылитая копия Кассандры. Если бы не этот факт, принцесса была бы уже давно мертва. Раз моя рука не поднимается на неё, значит я буду уничтожать Мегрена, пока не добьюсь своего. Он нанёс мне оскорбление, унизил мой род. И за это он должен поплатиться. Возможно это жестоко с моей стороны, но и ваш брат, миледи не отличается милосердием и благородием, раз позволил такому произойти. Он забрал у Империи императрицу, а у меня законную жену, вы считаете я должен был стерпеть такое унижение?Этот факт, это предательство не может оказаться безнаказанным. Да я убил Кассандру, она это заслужила, но убийством одной нечестивой половины войну не закончишь. Мегрен эгоистичен, раз позволяет своим людям, своему народу расплачиваться за совершённые им ошибки. А народ - бараны, которые не понимают этого, готовые идти за своим лидером и умирать за то преступление, которое совершил он. И вы говорите мне о способе решения конфликта без военных действий?
Он быстро пересёк расстояние,разделявшее их и оперся о край стола, заставив Ирен шарахнуться к спинке кресла и вплотную поднеся своё лицо к её милому и аккуратному личику.
Может поделитесь, своими соображениями на этот счёт, о справедливейшая из светлых?
с насмешкой спросил он и посмотрев в её глаза, отошёл от неё и сел снова на своё место, уставившись куда-то в стол и замолчал, но вскоре молчание было нарушено и император снова заговорил, отщипнув от грозди виноградинку и заглядывая в ягоду, словно пытаясь увидеть там что-то.
Она была единственной женщиной, с которой я был готов разделить трон и свою жизнь. Я через столько войн прошёл, чтобы завоевать её сердце. Я знал, что если она подарит мне сына, он будет самым лучшим и самым великим правителем, которого только будет знать история. Но я не успел. Даже года не успел прожить с ней. Дьявол меня дёрнул, пригласить на свадьбу Мегрена. За эту ошибку я расплачиваюсь до сих пор. И что я получил, за всё то, что сделал? Унижение, предательство и сына, от обыкновенной служанки? Я ненавижу ваш весь род!
он швырнул об противоположную стену бутылку с вином и красная жидкость, словно кровь потекла по каменным плитам.
Мегрен урвал себе всё. Великую колдунью, красавицу жену, и ребёнка, который по праву должен был быть моим. Я должен был, просто был обязан отомстить. Оставить на престол сына от служанки, я не мог. Что скажет совет? Вторая жена, была глупа, ревнива и малодушна. Да она была хороша, но не больше. Я ненавидел её, за то, что она была не Кассандра. Но мне нужен был наследник. Я не мог умереть, не оставив после себя потомства. Аракус стал спасением рода. Но я не испытываю к нему тех чувств, которые должен испытывать отец к своему сыну. Порой я ненавижу его, я вижу что он не тот, кого я хотел бы видеть возле себя, кого я мог бы оставить после себя и посадить на трон. Порой он лишь разочарование. В то время, как принцесса всё больше и больше набирает сил, ума и красоты. Вот ребёнок, который мне нужен! Вот, кому я оставил бы всё, не колеблясь. Если бы не то, что произошло....Впрочем, что вы можете понять...Вы лишь порода Саронов, такая же наглая, дерзкая и упрямая как и ваш брат, не считающаяся ни с кем, привыкшая делать всё только для себя, такие как вы разрушают всё вокруг. таких как вы нужно уничтожать! Давить как паразитов! Вы всё ещё надеетесь на мою снисходительность? Право вы наивны, миледи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren Sarron

Iren Sarron


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : Магия земли, знание языка животных, умение прнимать облик некоторох немгических животных.
Принадлежность : Свеьлый маг преподаватель зоологии.

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyСб Авг 15, 2009 4:26 pm

Ночь медленно опускалась на замок, прогоняя прочь свет и вступая в свои права. Тьма окутывала всё вокруг и лишь горящие в комнате свечи, не пускали её в комнату. Сумрак словно пробудил в мужчине его звериную сущность. Ирен видела, как струйка вина скатилась с его губ, упав на пол, придавая ему ещё большее сходство с хищным зверем. Ирен опустила глаза и сглотнула, чтобы совладать со странным чувством, встрепенувшимся в груди при взгляде на мужчину. А в комнату вбежал огромный великолепный волк, который на время отвлёк девушку. Эти звери всегда восхищали её, не смотря на то, что служили тёмной стороне. Меж тем император ударился в воспоминания. Конечно, в его изложении её брат выглядел настоящим предателем, однако она слышала эту историю в другом свете. Впрочем, сейчас важно было не это. Ненависть, ярость и какая-то необузданная боль сквозили сейчас в каждом слове мужчины. Он был похож на разъярённого зверя, мечущегося по тесной клетке. Он метнулся к ней, заставив женщину инстинктивно вжаться в кресло, и приготовиться к защите. Но вскоре отошёл, позволив девушке слегка расслабиться. Было ясно одно, он действительно любил Кассандру, любил до безумия, и теперь эта любовь превратилась в его сердце в жгучую ненависть. Расправив плечи, девушка выпрямилась в своём кресле.
- Прежде чем вы продолжите сир я хотела бы чтоб вы знали! Аденаис и Магрен моя семья, и я сделаю всё возможное, чтобы защитить их! Я готова биться за любого из них до последней капли крови!
Заявила женщина, раздувая ноздри и глядя на императора. Она прекрасно понимала, что проигрывает ему по физической и магической силе, но сейчас её это абсолютно не пугало. Впрочем, она быстро успокоилась и склонив голову чуть улыбнулась.
- Что касается мирного решения... Вам некогда не приходило в голову император, что в мире есть вещи куда более сильные, чем меч и кинжал, ненависть и злоба, ревность и месть! Иногда необязательно убивать, тем более что смерть и убийство почти никогда не решают проблемы. Ответ на этот вопрос вполне очевиден, сир!
Проговорила Ирен уже более мягко и спокойно. Она собиралась продолжить, но мужчина вновь заговорил вспоминая. Сейчас видя, какие страдания принесли мужчине, события тех давних лет Ирен впервые задумалась серьёзно, о том насколько тяжело было мужчине. Она поймала себя на странном желании его успокоить, прикоснуться рукой к красивому мужественному лицу, разгладить залёгшую между бровей складку, и заверить, что всё наладиться. Что жизнь продолжаться и ему не стоит изводить себя. Женщина сердито сжала кулаки и вжалась в кресло чтобы не пойти на поводу у своих эмоций. Далее последовала вспышка гнева такая же яростная и неожиданная, каким бывает пожар в лесу. Ирен слушала его обвинения и угрозы спокойно, однако когда он закончил она встала. Гордо вскинув голову, девушка смотрела прямо в глаза мужчине, не собираясь отступать.
- Я вижу, что вы любили её! Действительно любили, любили по настоящему, вы до сих пор её любите, как бы, не хотели это скрыть! Но неужели ваша любовь настолько эгоистична?! О это так по мужски! Вы всегда говорите Моё, Моя, забывая о том, что мы женщины тоже люди и ничем от вас, не отличаемся! Любовь это не только готовность сражаться, это ещё и готовность жертвовать! Жертвовать всем ради счастья любимого человек и наконец, ради его жизни! Вы так и не смогли отпустить её и простить! Я знаю вы никогда не простите моего брата, и будите ненавидеть всё что с ним связано. Но неужели вы не можете отпустить хотя бы Кассандру.
Женщина сделала несколько шагов, остановившись перед мужчиной и заглядывая ему в глаза.
- Она мертва сир. Вам уже ничего не вернуть и не повернуть время вспять! Это не под силу никакой магии! Отпустите её, дайте её душе спокойно жить в мире мёртвых! Вы живёте в мире призраков император, и не желаете его покидать! Для того чтобы сделать этот шаг нужно немалое мужество. Оглянитесь вокруг сир, мир вокруг вас давно изменился! Аденаис продолжение своей матери, но она не Кассандра! Она живой человек, со своим характером, а не призрак прошлого. У неё впереди своя жизнь! Очнитесь император, покиньте, наконец, мир призраков, мир прошлых обид и ненависти! У вас есть сын Ларгус, он ваше продолжение, ваша плоть и кровь! И как бы вы этого не отрицали в нём есть ваша частичка, неужели вы не чувствуете к нему ничему кроме презрения, лишь потому что он сын не той женщины которую бы вы любили! Вы ненавидите моего брата, весь наш род и меня в том числе, и я не требую от вас это изменить. Я не вправе учить вас но неужели вы не можете, полюбите хотя бы своих детей, понять что ваши сыновья этого заслуживают. Вы хотите убить моего брата, уничтожить весь наш род, думаете, вам станет от этого легче? Это ничего не вернёт и не изменит! Попробуйте хотя бы начать жить по-другому император, полюбите себя, и своих детей хоть ненадолго выйти из того сумрака в который вы себя загнали!
Проговорила женщина, не сводя взгляда с мужских глаз и приблизившись к нему почти вплотную. Она не решилась, прикоснуться к нему понимая, что мужчина вряд ли воспримет это правильно. Ирен сейчас не испытывала к нему ненависти или злобы. Лишь желание помочь и донести до мужчины суть своих слов, и свой взгляд на положение дел. Перед ней сейчас был не враг, не великий император тьмы, а человек, нуждающийся в любви, понимании и помощи, и женщин пыталась хоть как то привести мужчину в чувства и попытаться ему помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы EmptyВс Авг 16, 2009 3:30 am

Вы разговариваете со мной как с умалишённым.
Император вскользь улыбнулся, потянулся к своему письменному столу, призвал магией к себе шкатулку и серебряную тарелочку, вытащил из шкатулки сигару и своей магией огня зажёг её, сделав продолжительную затяжку и стряхнув пепел с сигары на серебряную тарелочку. девушка всё стояла возле него, смотрела на императора
своими коричневыми глазами, словно что-то ещё хотела ему сказать. Было в её взгляде нечто, что заставляло Ларгуса задуматься.
Вы очень смелая. Не каждый рискнёт бросить мне вызов.Скажите мледи, вы владеете мечом?
Ларгус сделал лёгкий выпад в сторону и его меч вылетел из ножен и, сверкая лезвием приземлился в его руку, горя яркими камнями, которые отражали свет свечи. Маг взял по удобнее меч в руку, рассмотрев письмена на лезвии и выпрямил его в сторону Ирен. лезвие слегка коснулось одежды женщины, опасливо и завораживающе сверкая.
Рискнёте? Знаете ваша племянница заключила со мной договор - я оставляю гнёт на нейтральные земли, а она неделю приходит ко мне общаться. Предлагаю поступить иначе. Если вы выиграете, я выполню ваше желание, если выиграю я - вы выполняете моё. Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Императора Тьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната директора
» Комната Аракуса Корвинуса
» Комната Калины Росс
» Комната Лии Д'Амбрес дё Лаутрек
» Комната преподавателя Зоологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Magic Revolution :: Игровой отдел :: Тасмания-
Перейти: