The Magic Revolution
The Magic Revolution
The Magic Revolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Полезные ссылки
Список персонажей и должностей
Акция: Канон!
СЦЕНАРИЙ РОЛЕВОЙ!!!
Информация по игре
Время и Дата по Игре:
19 января 1940 года

Погода:
На дворе - 15 градусов мороза. Небо безоблачное. светит солнце. Мороз усиливается. Снег не падает практически. Ветра нет.

Администрация:

Аденаис Сарон
Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


 

 Комната Аракуса Корвинуса

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyВт Май 19, 2009 9:47 pm

Небольшая , по своему уютная комната, невысокий потолок , ни обоев , ничего либо тому подобного в
ней нет , чистые стены из серого камня . На окне , готического стиля, черная штора . У окна стоит стол из черного дерева , в дальнем углу стоит кровать , а на против неё шкаф с вещами ,у кровати небольшой стол
со с подсвечником . Комната освещается с помощью факелов, расположенных по углам комнаты . Ближе к шкафу, у окна , висит зеркало, под ним небольшая тумба на которой лежат предметы личного туалета
принца , такие как расческа , гель для волос, одеколон и шкатулка с серьгами для уха , напротив зеркала висит картина , с изображением ада. Для кого-то эта комната жуткая , но для принца она родная и уютная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyСр Май 20, 2009 8:23 pm

Посол ушел , а Аракус погрузился в свое одиночество . Ему стало скучно и чувствовал он себя неважно . Он мысленно призвал из замка девушку служанку , та, в чёрной дымке, появилась перед принцем и спросила
Чего желает мой повелитель
Я слишком устал , сделай мне массаж .
Сказал принц девушке и, стянув водолазку, перевернулся на живот . Девушка , которая по приказанию самого принца всегда была в одной лишь простыне ,завязанной на манер тоги , подошла к принцу . В её руке появилась склянка с благоухающим маслом , и девушка принялась делать массаж , заведя с принцем беседу
Вы напряжены , мой господин , что-то стряслось ? Прислуге было запрещено , что-либо разглашать о своем хозяине и по этому принц раскрылся перед Служанкой
Стряслось .. Я, как последний лопух влюбился ..
Да ?? и что же в этом плохого??
Я влюбился в дочь светлого Короля ..
И что ?? Я думаю , что вам , мой господин , должно быть всё равно , если вы действительно любите её
Я то люблю...
И она вас любит , я уверена , вот , вы любите друг друга , я уверена , мой господин , вы что-нибудь придумаете .
Да ? Спасибо , Алакея
Девушка поклонилась и растворилась в воздухе . А принц сел и подпер голову рукой , начав размышлять


Последний раз редактировалось: Arakus Largus Korvinus (Ср Май 20, 2009 9:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyСр Май 20, 2009 8:26 pm

Путь в чужое крыло был очень опасен.светлым сюда не то чтобы н еразрешалось заходить, просто Тёмные не терпели чужаков в своих владениях. Еле прокравшись в крыло она с трудом нашла комнату принца и едва не накнулась на рыцаря, который выходил от туда.
Надоели..передай тому, передай другому...нашли тоже мне почту.
бубнил посол, проходя мимо угла в котором пряталась принцесса. Благо она была одета в чёрную мантию, а на голове был капюшон. Лишь кончик платья, в которое она успела переодеться виднелся из-под ткани плаща.Дождавшись пока уйдёт рыцарь,она вышла тихо из-за угла и постучала в комнату принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyСр Май 20, 2009 8:38 pm

Аракус тяжело вздохнул и спрятал вино . Подошел к двери и открыл её , на пороге стояла фигура закутаная в плащ . Принц нахмурился Ты кто?? Фигура оттолкнув его с прохода молча зашла . И лишь по легкому аромату хвои и орхидеи он узнал свою возлюбленную . Захлопнув дверь и закрыв её на засов , он подошел к девушке и приобняв откинул капюшен с её головы, потом и вовсе снял с неё мантию , бросив её на кровать .Принц снова подошел и обнял девушку . Ты зачем пришла в наше крыло , это опасно .. Я же говорил пришли сову он приподнял лицо девушки , держа его за подбородок, и посмотрел ей в глаза , Аракус был несказанно рад тому, что она пришла . Но в тоже время он не понимал , ведь она сама пол часа назад отвергла его ухаживания сказав , что так нельзя . Лицо Принца тьмы оставалось не прооницаемым и лишь брови были слегка нахмурены . Он не сводил свойх глаз с глаз принцессы . Он всё ждал ответа и не предпринемал ни каких действий , хотя мог он , на едине в своей комнате многое .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyСр Май 20, 2009 8:48 pm

Я просто не хотела чтобы ты ушёл и...Вобщем мне показалось что ты расстроился и что от встречи у тебя остался неприятный осадок в душе.
она отошла от принца и села на стульчик возле стола. Тонкая ткань шёлка отображала контуры тела принцессы. На предплечье под платьем что-то сверкало, преломляя свет свечей.
Ты хороший парень и ты мне тоже нравишься, но я боюсь что окружающие совершенно не воспримут, если мы будем дружить. Мой отец и твой они враги.Злейшие враги. И мы с тобой никогда не сможем быть вместе. Я просто хотела извиниться за то, что так себя повела. Мне не следовало давать тебе надежду.Прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyСр Май 20, 2009 9:23 pm

Тело принцесы , в тонком шолке , будоражило все естество принца , он присел на колено перед девушкой и быстро заговорил
Какое нам дело до того , что думают другие??? И вообще , не обязательно , что бы отцы знали о нас , ни одна живая душа не узнает о наших отношениях , на людях мы будем держаться холодно и даже с неприязнью , никто и думать не посмеет о том , что между нами есть, что-то кроме кровной вражды , не извиняйся за надежду , она останеться во мне даже если ты отвергнешь меня , кстати , я тут недавно был в одном месте Он пошарив в кармане штанов находит наконец маленькое колечко с гранатовым камушком, найденое на чердаке его замка . Он взяв в свою грубую руку , нежную и изящную руку девушки Аракус одевает кольцо на средний палец Принцессы Надеюсь оно понравиться тебе, как понравилось мне ..Оно очень красиво и подходит тебе принц улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyСр Май 20, 2009 9:30 pm

Какое красивое....
оно было маленькое и красивое,не бросское,но что-то в нём завораживало. Аден полюбовалась на него,затем посмотрела на принца.
Спасибо. Оно всегда будет со мной.
Принцесса чуть наклонилась вперёд и руками взяла лицо Аракуса и коснулась губами его губ. Страсть наступала словно волна.Откуда-то издалека, набекая всё быстрее и быстрее, грозя захлестнуть с головой этих двоих если они не остановятся вовремя и не сойдут на берег. Она отстранилась.посмотрела в его глаза и провела пальцами по его щеке.
Я рада, что встретила тебя.Даже если ты обманешь меня, я не пожалею ни о чём.
девушка снова коснулась слегка своими губами губ принца,прикрыв глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyСр Май 20, 2009 9:58 pm

Аракус встал, подняв Аден на уровень своего преса . Не размыкая губ он осторожно положил её на свое ложе , ложась сверху . Он разомкнув поцелуй посмотрел в глаза Аден . Он немного боялся , что она всё же не хочет того чего хотет он , он ждал её реакции , в первые в жизни испытав смятение , в нерешительности он убирает прядь с лица и проводит рукой по нежной коже принцессы . Часть нерешительности отступила , он снова коснулся губами её губ , этот поцелуй был слаще амброзии , прошла минута, а может час , может даже вечность , прежде чем Аракус смог оторваться и посмотреть в прекрасные глаза девушки, сердце.биение юноши достигло предела , грудь тяжело вздымалась от томного ожидания ответных реакций Принцессы , винный хмель совсем отбивает какие-либо страхи по поводу того , что кто-то зайдет . Снова целуя девушку теряет еще большую часть самоконтроля . Так бы и провести всю жизнь .. пронеслось в голове юноши , вдыхать аромат принцесы , касаться её - всё это приносило несказанное удовольствие разгоряченному принцу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyСр Май 20, 2009 10:19 pm

Сердце колотилось как бешенное. Она конечно встречалась раньше с парнями, но дальше поцелуев ничего никогда не заходило.Она всегда всех держала на растоянии.Но в данный момент она ощущала.что ещё немного и тогда уже не возможно будет прекратить то, что сейчас происходило между ними. Дыхание участилось. Грудь девушки часто вздымалась.Губы от поцелуя стали алыми и слегка припухли. Она открыла глаза и посмотрела на парня. Лёжа на кровати она ощущала своим телом мягкость пирин и вес тела принца.
Мне кажется я схожу с ума.Ты со всми так поступаешь?

она перевела руки на его обнажённый торс, проводя по его телу ладонями и пальчиками,ощущяя каждую мышцу. Её горячее дыхание, казалось накаляло воздух.
Это не честно по отношению ко мне. Ты же знаешь я не могу сопротивляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyСр Май 20, 2009 11:07 pm

Нет , не со всеми , ты первая .... Он не врал , у него были уймы девушек и каждая хотела быть с ним , но в самый последний момент он давал задний ход , грубо отвергая девушку . Конечно после такого, отношения заканчивались , но не в этот раз , он всеми фибрами души ощущал, что именно с Аден он хочет быть . Сейчас в этой комнате не ты одна сходишь с ума .. прошептал Аракус . Почти огненое дыхание девушки разжигает огонь в сердце юноши , ему казалось , что существуют только они с Аден . Он медленно начал растегивать петельки на платье девушки . Обнаженое тело Аден сводит юношу с ума . Он продолжает целовать девушку в шею , нежно прижимая к себе , её прикосновения доводят принца до предела самообладания, он больше не в силах сдерживать то желание , те эмоции, что накопились в нём . Он раздеваеться сам . Продолжая целовать её , он кладет руку на обнаженное бедро принцесы . Водя второй рукой по спине девушки он начинает целовать от шеи до низа живота и обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyЧт Май 21, 2009 12:07 am

Аракус.
она заметно напряглась. Представать в обнажённом виде перед мужчиной ей ещё не прихдилось и это было немного страшно и не удобно.Она схватила его руку.В глазах плескалась какая-то тревога и страх.
Мне страшно.
чуть слышно произнесла она,глядя на принца снизу вверх. Сердце отбивало бешеные ритмы.Зрачки были расширены.Тонкая фигурка девушки вся трепетала от переполняющих её эмоций.
наверное это звучит глупо,но я ещё никогда не была так близка с мужчиной и для меня это впервые и мне страшно.Возможно я трусиха.Просто я не знаю что будет, а всё непонятное и неизвестное навевает на меня страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyЧт Май 21, 2009 12:19 am

Аракус сжал руку девушки и остановился Успокойся , в этом нет ничего настолько страшного, это не глупо , я и сам немного напуган , но .. давай окунемся в эту неизвестность вместе ? Сказал Аракус глядя в глаза девушки , он взял себя в руки и немного сбавил тепм развития событий , продолжая лежать на этом прекрасном создании , он более нежно и спокойно поцеловал её в шею . Его дыхание касалось шеи Аден . Он чуть приподнялся на руках и посмотрел в глаза принцессы , опустившись на один локоть , он провел рукой о её лицу , потом плавно перейдя к шее , затем ниже , он положил руку на живот девушки и нежно поцеловал её в губы . Он снова оторвался и посмотрел в напуганые глаза Аден , прочитав её мысли он улыбнулся и погасил свет факела , теперь ложе освещала только свеча , её пламя причудливо играло тенями на теле Принцессы , в оставшемся полу-мраке , она выглядела еще красивее . елание снова начало обжигать плоть принца , казалось, что принцесса не может не почувствовать того жара , что сейчас исходил от Аракуса . Он снова поцеловал её в губы , оложив свою руку на бедро девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyЧт Май 21, 2009 12:28 am

Она ответила на его поцелуй,который становился всё настойчивее и настойчивее.Под конец она уже окончательно не осознавала что происходит. Поцелуй наполнился неимоверной страстью.Её глаза были закрыты. а руки блуждали по спине принца,словно стараясь запомнить каждый участок его великолепного тела.Она согнула одну ногу, чуть отведя её в сторону.Так было намного удобнее лежать.Принцесса провела рукой по руке Аракуса,чуть впиваясь в неё ногтями. Она была не в силах оторваться от этого поцелуя. дыхание было более тяжёлым и шумным, скорее перерастало в едва слышные постанывания.
Это безумие.
наконец смогла произнести она, когда поцелуй прекратился. Она тяжело дышала,пытаясь не сойти с ума.
Но мне нравится.
добавила принцесса и снова впилась в его губы безумным,глубоким и страстным поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyЧт Май 21, 2009 12:58 am

Поцелуи стали жарче . Когда Аден отвела ногу в сторону , Аракус почувствовал невероятный прилив возбуждения , он был очень близок к ней, всё его естество трепетало от прикосновений её нежных рук , с небывалым остервенением он начал страстно целовать её в шею . При этом начав легкие толчки в сторону принцессы . Вскоре он соприкоснулся Аденаеис ниже живота . Он весь напрягся , крепко прижав её грудью к себе . Он начал плавно покачиваться , получая огромное удовольствие , дыхание участилось до не возможного , сердце билось в такт сердцу принцессы . Аракус сам потерял понимание происходящего . Он видел только закрытые глаза двушки , слышал только её частое и тяжелое дыхание . Он то набирал темп , то сбавлял его начина страсно расцеловывать любимую . В голове словно, кто-то зажег бенгальские огни , он олучал столько удовольствия сколько не получал за всю свою жизнь , он чуть придвинул её к себе , продолжая покачиваться , но покачивания стали реще и быстрее , из уст аракуса стали вырываться приглушенные стоны .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyЧт Май 21, 2009 1:05 am

почувствовав его в себе, она зажмурилась. Ощутив на некоторое время лёгкую боль. девушка обняла его за шею, прижимая к себе. Толчки стали быстрее и частыми.С уст принцессы срывались всё более громкие стоны и дыхание не успевало за ритмом сердца. Она двигалась в такт ему в ответ целуя его лицо и лаская руками его тело.Почувствовав тяжесть внизу живота, она резко откинула голову назад, буквально приподнимаясь при помощи неё,ощущая как волны удовольствия проходят по всему телу. Она прогнулась как струна, снова резко опустившись на кровать девушка прикусила нижнюю губу, издавая стоны всё громче уже не боясь что их кто-то услышит, а их наверняка уже слышали.
Не останавливайся.
тихо прошепала она, глядя на принца и сплетая его пальцы со своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyЧт Май 21, 2009 1:25 am

Ничего не ответив Аракус ускорился , крепче сжимая её руки . И целуя её шею, он усиливал толчки , каждое дижение в сторону Аден посылало принцу новую волну наслаждения ,оно, словно резкие вспышки, проходило от нижней части живота до кончиков пальцев . Он и не собирался останавливаться , наоборот каждый стон девушки побуждал его к новому действию , вскоре скорость достигла предела , девушка уже кричала , принц тоже , его тело свела резкая судорога , от кончиков пальцев до нижней части живот , словно выстрел, затем ослабление и снова судорога , в голове зазвенело , наступило облегчение , но каждое движение в сторону Ален начало приносить боль . Он чуть отстранился , но остался лежать на девушке продолжая целовать её , тяжело дыша он осознал , что их слышало половина западного крыла А ну и пусть ... пронеслось в голове , мокрое тело словно пело , от полученых ощущений , он приподнялся на руках и посмотрел на девушку , чуть улыбаясь , затем он лег рядом и уткнулся носом ей в шею , продолжая нежно целовать . Руки принца лежали одна на животе принцесы , другая на талии . Он глубако дышал , слегка ошарашеный свалившейся страстью .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyЧт Май 21, 2009 1:37 am

Волосы были мокрыми и прилипли к телу, которое блестело от капелек пота. Она перебирала пальцами волосы на голове принца,другой рукой поглаживала его руку. Сейчас она чувствовала себя просто великолепно.Приятная истома обвила всё её тело. Девушка от чего-то посмеялась, слегка коснувшись губами лба парня.
Представляю что думают твои соседи по комнатам. Завтра по ползут слухи. Что ты скажешь?Хотя знаешь это наверное не важно. Я никогда ещё не чувствовала ничего подобного.
девушка посмотрела в потолок, облизнув губы и глубоко вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyЧт Май 21, 2009 1:45 am

Он поцеловал её плечо . Улыбнувшись принц произнес Придумаю , что-нибудь .... Совру, что был с какой нибудь-служанкой .... а вообще ты права , не важно , я тоже не испытывал ничего даже примерно похожего на то, что между нами было... Он снова поцеловал её в плечо , затем снова в шею и , чуть пододвинувшись в ухо. Надеюсь не в последний раз Пронеслась похотливая мысль в голове Аракуса , он улыбнулся ей , снова целуя девушку в алые губы . Не ходи никуда , оставайся со мной ... Попросил он принцессу . Ему очень не хотелось отпускать её , одиночество теперь казалось жутким и невозможным . Он сжал её руку в своей и посмотрел в её янтарные глаза , улыбаясь своей нагловатой улыбкой .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyЧт Май 21, 2009 1:59 am

Я не смогу тут быть вечно,Аракус. Мне всё равно прийдётся уйти.Но ты прав не сейчас.Сейчас слишком людно.Дождёмся ночи, потом ты выведешь меня из своей комнаты и из крыла.Мне сейчас нельзя попасться да и тебе тоже. Ты же знаешь чем это может закончиться.
Она повернулась и посмотрела в глаза принца.
наверное после праздников отец заберёт меня домой. И я приеду в школу только через две недели.
Аден поцеловала коротко парня и села на кровати,прикрывшись лёгким одеялом.
Скоро должна быть коронация. Он меня наследницей назначит.Знаешь,порой я сожалею, что я одна в семье и у меня нет брата. Тогда бы трон перешёл ему, а я осталась бы свободна от всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyЧт Май 21, 2009 11:22 am

Он подтянул девушку ближе к себе и тоже сел . Иногда наличие брата не спасает ... И вобще жуткая тема для разговора .. Вообще не хочется на неё разговаривать . Надоели все эти проблемы связаные с королевскими происхождениями . И вообще зачем нам ждать ночи и скучать ... Произнес он улыбаясь и снова целуя шею Аденаис . Придвинувшись еще ближе он продолжил нежно целовать её . Принц чуть повернул голову принцессы к себе и поцеловал в еще неостывшие от страсти губы , еще ближе придвегааясь к ней . Новые прикосновения давали новые силы .Аракус снова хотел стать единым целым с принцессой . Нежно целуя он постепенно начал менять их положение , принц чуть ниже стащил принцессу , что бы она оказалась полностью лежа на перине. Юноша ждал ответит ли на его призыв Аден , искренне надеясь , что она его не отврегнет , он сновва оказался над принцессой , нежно целуя её от шеи до живота и братно , для него атмасфера снова наколялась , но Аракус ждал когда принцесса словом или действием , побудит его к более решительным шагам .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyПт Май 22, 2009 1:20 am

он снова начал целовать её. Аден снова почувствовала прилив желания.
Ты неугомонный.Неужели тебе мало? Аракус.Я всё понимаю конечно, но это был мой первый раз и я боюсь что завтра я вообще не встану. Сжалься надо мной. Лучше сейчас довольствоваться малым, чем потом не получить ничего.Мы можем обойтись и без секса, остальное всё разрешено.
Она улыбнулась и поцеловала принца, обвивая руками его талию.
Я ещё никогда не была такой беспечной.
она лежала под ним, улыбаясь ему и глядя в глаза. Аден не могла налюбоваться им. Он был просто прекрасен.
Скажи мне чего ты хочешь больше всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyПт Май 22, 2009 1:38 am

Аракус вздохнул , затем улыбнулся . Он перевернулся, положив принцессу на себя . Чего я хочу... Даже не знаю ,наверное умереть на секунду раньше тебя , потому, что я не перенесу и единой секунды осознавая , что тебя нет . Он снова улыбнулся и поцеловал принцессу . Он подумал что ей может быть не удобно , по этому он положил её обратно на перины, а сам лег на бок , подперев голову рукой . Он с обажанием смотрел на принцессу , вторую руку он положил на живот Аден Я вот сейчас думаю .. А как бы я жил, если бы не встретил тебя? Это наверное жизнью то назвать нельзя было бы .. А вот ты чего хочешь больше всего ? Спросил он переведя руку на лицо принцессы нежно проводя пальцами по коже девушки . Он убрал одну прядь темных волос с её лица и , нежно повернув лицо Аден к себе , поцеловал , нежно и сладко , стараясь вложить в этот поцелуй всю любовь и нежность, что сейчас трепетали в сердце юноши . Он старался запомнить сладкий вкус её губ . Он осознал , что она уедет и он целых пол месяца не сможет ощущать её приятный аромат , видеть её прекрасные глаза , чувствовать её нежные прикосновения . Грусть медлено поднималась в нем , словно легкий ветерок сдувая прекрасные ощущения этой минуты . Он оторвался от губ Прницессы и посмотрел в глаза двушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyПт Май 22, 2009 7:13 pm

Я хочу чтобы война кончилась. Чтобы все жили в мире и согласии и чтобы...чтобы мама не умирала
Аден отвернула голову. Ясные глаза наполнились кристальными слезинками,которые сбежали вниз на постель
Мне так её не хватает. Я всё бы отдала чтобы вернуть её. Но даже мой отец, которые может воскрешать, не способен вернуть её из королевства теней. Я даже не успела узнать какой она была. Знаешь.Иногда, когда я смотрюсь в зеркало, я вижу её там. И она мне говорит бороться. Бороться за свет и любовь. А я..я не знаю что мне делать.Когда -то я займу место отца, а ты займёшь место ларгуса, но проклятие,которое породили наши предки,сделает нас врагами и война будет продолжаться. Ведь прикротить её под силу только нашим отцам. Я узнала это в предсказании,которое нашла совсем недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyПт Май 22, 2009 8:10 pm

Аракус нахмурился , он повернул Аден к себе , и своей рукой вытер её слезу . Он вздохнул потому, что не знал, что сказать Принц крепко обнял её Я скорее вырву себе сердце , чем буду воевать против тебя Он грустно смотрел в блестящие глаза девушки , в её глазах отражалось пламя свечи , это делало их еще более печальными Я обещаю тебе , я сделаю все, что бы разрушить силу проклятья, я сделаю всё, что бы сохранить те чувства, которые между нами Он нежно поцеловал её в губы . Аракус снова посмотрел в янтарные глаза девушки . Он не знал , что делать , его не учили сочувствовать и он не мог выразить то что творилось у него в душе , он просто тоскливо смотрел в наполненые слезами глаза Аден . Его скулы чуть шевелились , от слов вертевшихся на языке , но которые парень не мог произнести . Принц глубако вздохнул , ему было стыдно из за его черствости , из за того, что сейчас он не может помочь Аденаис . Он снова вытер слезу девушки и положил её голову себе на грудь , положив на неё подбородок , её дыхание слегка подрагивает , он чувствует себя еще паршивее ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Аракуса Корвинуса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Аракуса Корвинуса   Комната Аракуса Корвинуса EmptyСб Май 23, 2009 2:54 pm

Она провела рукой по его груди и прикрыла глаза. Аден сама не заметила как уснула. Когда она проснулась была уже тёмная ночь. Её к себе прижимал принц, мирно посапывающий где-то рядышком.
Значит это был не сон.
подумала она про себя, вглядываясь в прикрытые глаза Аракуса. Он был очень красив и Аден уже поняла что любит его.
Мне нужно идти. Не стоит чтобы у него были неприятности из-за меня.
она тихо, чтобы не разбудить его выскользнула из его рук и стала одеваться, застёгивая плать и собирая волосы в хвост. Когда она была уже готова, Аден подошла к зеркалу и посмотрела на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
 
Комната Аракуса Корвинуса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната директора
» Комната преподавателя Зоологии
» Комната Калины Росс
» Комната Лии Д'Амбрес дё Лаутрек
» Комната Императора Тьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Magic Revolution :: Игровой отдел :: Драконтеррум-
Перейти: