The Magic Revolution
The Magic Revolution
The Magic Revolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Полезные ссылки
Список персонажей и должностей
Акция: Канон!
СЦЕНАРИЙ РОЛЕВОЙ!!!
Информация по игре
Время и Дата по Игре:
19 января 1940 года

Погода:
На дворе - 15 градусов мороза. Небо безоблачное. светит солнце. Мороз усиливается. Снег не падает практически. Ветра нет.

Администрация:

Аденаис Сарон
Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


 

 Сценарий Ролевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Сценарий Ролевой Empty
СообщениеТема: Сценарий Ролевой   Сценарий Ролевой EmptyВс Апр 26, 2009 7:37 pm




Здесь представлена задумка игры, просьба ознакомиться!




Идёт 1940 год новой эпохи. Прошло, почти 35 лет , как закончилась Великая Война. Государства постепенно оправляются и заново поднимаются из пепла. Вот уже почти пятнадцать лет империей Драконотеррум правит сын Ларгуса Корвинуса, Аракус Корвинус. Эпоха его правления пришлась на время застоя в империи. Та война, которую вёл Ларгус, привела Драконотеррум в состояние хаоса и упадка. Вот уже пятнадцать лет, как Аракус старается улучшить ситуацию, освободиться от того гнёта и контроля, которому подвергается Драконотеррум со стороны Верховного Магического Совета. Стоит упомянуть, что по окончанию войны, советом верховных магов было принято решение взять под контроль политику, как внутреннюю, так и внешнюю, империи Драконотеррум. По этому решению, император был связан по рукам и ногам, не имея, фактически, права голоса. Это категорически не устраивало Аракуса. Изначально Совет наблюдал только за важными решениями, которые могли бы сыграть определённую роль в судьбе других
государств, но со временем положение усугублялось и теперь Совет пристально следит за каждым шагом императора, перехватывая даже почту и вклиниваясь в его личную жизнь. Аракус растёт, развивается и всё больше озлобляется на Совет, полагая, что они не имеют права лезть в его жизнь и в жизнь его империи. За всё время правления, он смог лишь добиться того, чтобы ему разрешили вести внутреннюю политику империи, не согласовывая приказы и законы с Советом, а также Драконотеррум было позволено вести торговлю с другими странами. Это было так мало, и в то же время так много.


В то же время, молодая императрица Тасмании, Аденаис Сарон, которая входит в Совет Верховных Магов, пытается вот уже много лет убедить Магов снять частично с Драконотеррум наказание и дать императору свободу действий. О её ходатайствах не известно правительству Драконотеррум.


Всё омрачается тем, что по всему Приморью начинают происходить необъяснимые вещи: пропадают люди, целые деревни, находят странным образом убитый скот. Люди и Совет грешат на Империю Драконотеррум, ведь вся тьма, существующая в приморье, заключена именно там и находится под покровительством Императора Тьмы.


Аденаис пытается найти опровержение данной теории, но, увы, никаких зацепок нет. В то же время, первый советник императора Тьмы, в тайне от Аракуса и остальных, пытается разобраться в данной ситуации, организовывая отряд лазутчиков в лес Смерти и Теней, вход в который, разрешает только
император, из-за накопившейся в нём Великой Тьмы. Стараясь хоть как-то повлиять на ситуацию, Аракус максимально укрепляет границы государства, охватывая их магическим огнём, дабы не позволить ни одной живой или мёртвой душе ни войти в Драконотеррум, ни выйти из него. Возникшая угроза только сильнее обращает внимание Совета на империю Тьмы. В то же время во многих государствах наблюдается странное настроение среди народа. Многие озлобляются на Совет и на империю Света, из-за того, что те
не способны их защитить и предотвратить опасные и непонятные нападения. В самой же империи Света, становится известно о существовании в рядах Рыцарей Света, предателя. Информация, странным образом
вытекает за пределы собраний. Императрице предстоит во многом разобраться и на многое решиться. Совет осознаёт, что без поддержки и помощи Чёрного мага им не обойтись, но идти на сделки с императором Тьмы крайне опасно и Верховный маг решает обратиться за помощью к некой Роксалане Дарк, Верховной Жрице Древней Магии, которая живёт затворницей на Северной границе Леса Смерти и Теней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
 
Сценарий Ролевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Magic Revolution :: Административное :: Информаторий-
Перейти: