The Magic Revolution
The Magic Revolution
The Magic Revolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Полезные ссылки
Список персонажей и должностей
Акция: Канон!
СЦЕНАРИЙ РОЛЕВОЙ!!!
Информация по игре
Время и Дата по Игре:
19 января 1940 года

Погода:
На дворе - 15 градусов мороза. Небо безоблачное. светит солнце. Мороз усиливается. Снег не падает практически. Ветра нет.

Администрация:

Аденаис Сарон
Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


 

 Коридоры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Коридоры Empty
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры EmptyВс Апр 26, 2009 9:50 pm

большие и длинные, однако отчётливо видны как их начало. так и их конец. Все комнаты расположена по двум сторонам: мужчины справа, женщины слева.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Gisayer

Gisayer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-05-05
Способности : магия огня, телекинез
Принадлежность : тьма

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСб Май 09, 2009 3:46 am

Гисаер спустился из своего кабинета вниз, к библиотеке. По дороге он, как обычно, рассматривал просторные коридоры преподавательского крыла..В этот час они были полны рассеянного солнечного света, временами перерастающего в сумрак, когда облака на небе закрывали дневное светило или прерывались световые шахты сделанные ещё по чертежам и схемам пленных гномов, после кровопролитной войны леса и гор несколько веков назад - древние свитки хранят немало записей о этой войне и особо дотошные студенты кафедры каллиграфии время от времени пытаются выстроить хронологическую последовательность событий и битв, но пока их попытки ни разу не увенчались успехом. Слишком разные были воспоминания и описания, даже беседы с ветеранами и просто жителями вовлечёнными в этот жестокий круговорот не приносили необходимых плодов.
надо бы отправить группу самых упорных студентов в прошлое - пусть понаблюдают..а, вот и знакомая дверь, где я провёл долгие годы жизни в стенах этой академии..как я радовался, когда молодым впервые переступил порог этой комнаты, решив не идти далее по пути тьмы к неизбежному саморазрушению, а встать на тернистую тропу познания, дабы изучить их
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Май 11, 2009 2:57 am

Мда пока они будут меня обсуждать, я успею сделать много дел. Вот прикопалась к нему. И что ей так всё интересно. Какая любознательная. Нет,ну Вольфрам тоже хорош. Мог бы и хоть какую-то конфиденциальность применить что ли. То же мне...конспиратор.
Аден так увлечённо говорила сама с собой, что повернув из-за угла, совершенно не заметила, как столкнулась с кем-то. Оказавшись на полу, от сильного толчка, девушка потёрла ущибленную коленку и подняла голову.
Упс.
первое что мелькнуло у неё в мыслях. Перед ней стоял директор школы.
Добрый день мистер Гисаер. Простите меня за неловкость, я просто задумалась совсем и не заметила вас.
Она посмотрела на директора зелёными, почти жёлтыми глазами, пытаясь разжалобить сурового мужчину своим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Gisayer

Gisayer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-05-05
Способности : магия огня, телекинез
Принадлежность : тьма

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Май 11, 2009 3:15 am

Любопытно, что делает тут принцесса так рано
Позвольте помогу Вам подняться, юная леди! - сказал он и протянул руку. Что привело Вас в преподавательское крыло в столь ранний час, дитя моё?
Что-то в последнее время дисциплина стала хромать, скоро уже и гекконы будут в комнатах жить..эх, вот лет 15 назад когда был жив старик Чарльз всё было по-другому...
Помогая подняться, Гисаер небрежным жестом очистил платье принцессы. Ваше знание медицины позволит легко залечить царапину мисс хитро подмигнул директор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Май 11, 2009 3:29 am

Я привела в школу нового преподавателя. Отец должен был сказать вам, на выходных. Он не передал? Он нашёл вам преподавателя фехтования. Его зовут Вольфрам Грей. Он из нашего королевства. Просто он боялся заблудиться в просторных коридорах Терры и попросил меня его проводить. Я отвела его в гостиную учителей. Там он другими преподавателями.
она посмотрела на свою коленку и снова перевела взгляд на директора.
Да вы правы. Спасибо за помощь.
она поднесла руку к ране. Чуть заметный желтоватый свет от ладони, нагревал приятно кожу и затягивал рану, которая вскоре исчезла без труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Gisayer

Gisayer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-05-05
Способности : магия огня, телекинез
Принадлежность : тьма

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Май 11, 2009 4:44 am

Очень хорошо, что господин Вольфрам уже прибыл, признаться я уже начал беспокоится. А Вам юная леди следует поспешить на лекции, а то опоздаете! До встречи Аденаис!
А ведь как она хороша, не смотря на столь юный возраст!
Гисаер закрыл за собой массивную дубовую украшенную резьбой дверь. Зайдя в комнату и оживив пламя настоящими пихтовыми дровами он сел в кресло и неспешно раскурил трубку. посмотрим, что придумают коллеги на этот маскарад и проверим шпажиста на прочность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalina Ross

Kalina Ross


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-04-28
Способности : Абсолютная телепатка. (Что б ее! Ненавижу...)
Принадлежность : Сначала занималась черной магией, но через какое-то время перешла на сторону белой магии. Среди магов считается, как своя.

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Май 11, 2009 3:41 pm

Калина вышла из Учительской. Стоя с книгой в руках, она всерьез задумалась, что ей делать. Занятия с учениками закончились... дополнительных занятий ни у кого нету... нет, я однозачно пойду в сад.
Большими усилиями засунув книгу в маленьких размеров сумку, вампрка представила себе сад еще раз, в котором она не раз бывала.
Она представила как она лежит на зеленой траве... слышит запахи всех цветов, как они смешиваються в один, а потом разделяються... розы... ромашки...тюпьпаны...
Калина ничего не замечая, шла по коридору...
И дальше направилась в сад.
Как там прекрасно! Хм. Всю жизнь бы там прожила... Нет, всю жизнь - очень скучно.
Калина все еще идя быстро, достала приглашение и вдруг заетила, что там не написано, где будет проходить карнавал.. .
Спросить у Директора?
Она развернулась и пошла в обратную сторону, но дверь захлопнулась чуть ли не перед самым носом.
- Директор!
Никто не отозвался.. . Калина начала отходить от двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gisayer

Gisayer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-05-05
Способности : магия огня, телекинез
Принадлежность : тьма

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Май 12, 2009 2:03 am

За дверь послышался шорох и шум шагов сильно приглушённый мягким ковром. Дверь распахнулась и в коридор вышел Гисаер.
Приветствую Вас Калина!


Последний раз редактировалось: Gisayer (Ср Май 13, 2009 2:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalina Ross

Kalina Ross


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-04-28
Способности : Абсолютная телепатка. (Что б ее! Ненавижу...)
Принадлежность : Сначала занималась черной магией, но через какое-то время перешла на сторону белой магии. Среди магов считается, как своя.

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Май 12, 2009 8:54 pm

Деврь разпахнулась, когда Калина уже не надеялась, что она откроеться. Вампирка отошла на почтительное разстаяние.
Приветствую Вас Калина! - подобно грому, сказал директор. Калина смулилась от такого приветствия.
- Эм... Здраствуйте, можно Вас кое-что спросить насчет карнавала?
Нельзя. Угу, а как же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gisayer

Gisayer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-05-05
Способности : магия огня, телекинез
Принадлежность : тьма

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСр Май 13, 2009 2:20 am

Конечно, проходите!
Директор сделал приглашающий жест в сторону кресел у камина. Проведя нежданную гостью в свою скромно обставленную комнату, он предложил напитки и, как водится, настроился на продолжительную беседу. Как всегда на посетителя безмолвно взирали со стен военные трофеи Гисаера - одноглазый крокодил из похода в Кепар висящий над камином, наборный обоюдоострый меч выполненный на остове скелета геккона, где противовес был вставлен в пасть мифического ящера, глаза которого, навеки оставленные живыми, изредка шевелясь наблюдали за передвижениями по комнате со своего места на рабочем столе - и другие диковины попавшие в руки нынешнего директора в ходе продолжительных странствий по тернистым путям познания тьмы.
Что бы ей рассказать про карнавал? Скорее пусть сама расскажет, что хочет придумать наш дружный коллектив...
Итак, Калина чего желаете выпить и рассказать старому директору?
Остановившись у бара сказал Гисаер. Незаметно ему подмигнул геккон с меча...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalina Ross

Kalina Ross


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-04-28
Способности : Абсолютная телепатка. (Что б ее! Ненавижу...)
Принадлежность : Сначала занималась черной магией, но через какое-то время перешла на сторону белой магии. Среди магов считается, как своя.

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт Май 15, 2009 1:07 am

Конечно, проходите!
Калина вошла в комнату. Здесь было очен красиво, несмортя на разные штуковины, которые понять было невозможно. Калина отвлеклась, разглядывая все новые и новые фигуры и вещи на ее пути.
Где-то вдалеке прозвучал голос директора:
Итак, Калина чего желаете выпить и рассказать старому директору?
Старому? Старому? Да, нет, совсем, помоему директор не старый...
- Хм... честно сказать, я не знаю. На ваше усмотрение, директор. А спросить я вот что хочу. Вопрос, конечно, пустяковый... я всего лишь хотела спросить, в этом году Карнавал будет проводиться в Зале или в коком-то другом месте?
-----> Комната директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридоры
» Коридоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Magic Revolution :: Игровой отдел :: Тасмания-
Перейти: