The Magic Revolution
The Magic Revolution
The Magic Revolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Полезные ссылки
Список персонажей и должностей
Акция: Канон!
СЦЕНАРИЙ РОЛЕВОЙ!!!
Информация по игре
Время и Дата по Игре:
19 января 1940 года

Погода:
На дворе - 15 градусов мороза. Небо безоблачное. светит солнце. Мороз усиливается. Снег не падает практически. Ветра нет.

Администрация:

Аденаис Сарон
Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


 

 Важные артефакты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Важные артефакты Empty
СообщениеТема: Важные артефакты   Важные артефакты EmptyВс Окт 28, 2012 11:18 pm

Амулет Чёрного Дракона
Старинный артефакт, был создан во времена появления первого чёрного дракона-мага, Винсента Корвинуса.

Итак, для справки: Чёрным Драконом зовётся маг, который уничтожил чёрного дракона леса Смерти и Теней и занял эти земли, объявив их своими владениями. Этим магом был Винсент Корвинус Великий. Ранее народ, который ныне занимает земли чёрного дракона, были кочевниками и жили где придётся, завоёвывая разные земли и передвигаясь по приморью. В те времена Лес Смерти и Теней был самой, что ни на есть гиблой землёй, всякий, кто сюда входил – пропадал бесследно. В землях этих и по сей день живут те существа, которые ещё до конца не изучены, а то и вовсе не известны науке. Винсент решил попытать счастье и хитростью пробрался в логово хозяина здешних земель, Чёрного Дракона. Чтоб вы знали – Чёрный дракон – это не просто зверь, а точнее это вовсе не зверь, - это тень. Огромный демон в облике дракона, из сборища теней. Он бестелесен и не имеет души, убить его было невозможно и тогда, Винсент, заключив договор с богом Подземного Мира, отдал свою душу на хранение демона Чёрного Дракона. Земли были освобождены от гнёта тени и перешли навсегда во владения народа кочевников. Раз в триста лет, демон Чёрного Дракона возрождается в душе одного из представителей семьи Корвинусов, мужского пола. Демон не живёт в каждом императоре, а ждёт появления на свет того, кто больше всего будет похож на Винсента. Иными словами, когда душа Винсента реинкорнируется в его очередном потомке, демон Чёрного Дракона, поселяется в этом новом императоре.

Чёрный Дракон наделяет своего носителя практически безграничной силой, замедляет процесс старения организма, позволяет ему принимать облик Чёрного Дракона, а также носитель демона, становится автоматически властелином всех теней и демонов. Он единственный, кого они слушают, перед кем трепещут и преклоняются. Однако есть и свои минусы – сопротивляться демону Чёрного Дракона очень сложно, он стремится завладеть душой своего носителя, убрать из неё весь свет и все чувства, которые присущи добру и свету. Иными словами, демон пытается поработить своего хозяина и снова возродиться, но уже в более совершенном облике. Сопротивляться демону может только по истине сильный маг, в сердце которого всегда живёт любовь. Отчаяние и одиночество – главный враг такого мага.

Итак, амулет… Амулет был создан отцом Ларгуса Корвинуса. Это большой изумруд, с янтарным ядром, облицованный серебром. В ядро заключена тень – демон Балорг, который забрал душу матери Ларгуса – Варвары Корвинус. Балорг – один из приспешников Чёрного Дракона, повинуется только ему.

Носить амулет постоянно – категорически противопоказано. Балорг, способен разбудить Чёрного Дракона в носителе.

В случае если Чёрный дракон завладеет душой носителя, миру приморья придёт конец, так как сила этого демона будет неконтролируема и разрушительна. [u]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Важные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Важные артефакты   Важные артефакты EmptyВт Окт 30, 2012 1:45 am

Глаз судьбы
Старинное кольцо. Откуда оно у Корвинусов, толком не известно. Оно было на пальце у прародителя рода Корвинусов – Сивела Корвинус. Самая загадочная личность времён четвёртой династии. Он стал основателем кочевого племени, именуемого себя Рыцари Тьмы, которое впоследствии захватило земли Чёрного дракона, сделав их своим королевством. Кольцо в виде глаза обладает достаточно безобидными свойствами – тот, кто носит это кольцо, способен видеть будущее, заглядывать в судьбы людей. Однако, не всегда то, что оно показывает, нужно понимать буквально. Порой смысл увиденного лежит далеко не на поверхности, да и мало кому знание будущего приносит счастье и радость. После весьма неприятной кончины последнего обладателя кольца, Марии Терезии Корвинус, артефакт был удалён в сокровищницу и по сей день хранится там.
Оковы верности
Ещё одно кольцо, ещё один артефакт. Был выкован третьим по счёту герцогом Валенорским, для его невесты. Герцог был личностью весьма неординарной, не считая нужным беречь честь и верность своей семье со своей стороны, он требовал верности и полной покорности от своей будущей невесты Маргариты. Перед своим походом на битву в Драконьей Пустоши (934-936 гг) он приказал выковать данное кольцо и вынудил Маргариту надеть его. Свойства артефакта абсолютно просты. Сжимаясь с неимоверной силой хотя бы при мыслях об измене, платина доставляет носителю артефакта невыносимую боль, тем самым отбрасывая все «нечестивые» помыслы на второй план. В 935 году герцог был жестоко казнён, попав в плен к врагу. Его невеста умерла в глубокой старости, сохранив верность своему, так и не вернувшемуся с войны, жениху. Валеноры были близкими родственниками Корвинусов, пока их род не пресёкся после смерти герцога. В данный момент кольцо находится в гробнице княгини Миллавской, той самой Благочестивой Маргариты, на кладбище святого Маркуса.
Диадема Рода
Корона из чистого золота с символикой солнца, по приданию, корона была оставлена в Храме Солнца, в качестве дара великому богу Роду - Верховному Божеству (DeoDeorum), Творецу вселенной. Истоку Всему. ОтецуСварога и Лады. Род - Сущий, Единый, прародитель богов и творец мира, «Вседержитель, иже единъбесмертенъ и непогибающихътворецъ, дуну бо человеку на лице духъ жизни, и быстьчеловекъвъдушю живу: то ти неРодъ, седя на вздусе, мечеть на землю груды — и вътомъражаются дети». Впоследствии диадема исчезла из храма и появилась снова в руинах древнего святилища за тысячи километров от Храма Солнца. По словам старцев, бог Род принял дар и, якобы какое-то время, золотое украшение венчало его голову, тем самым наделив диадему магическими свойствами до конца неизученными. Диадема хранится в фонде Дворца Совета.
Перо Жар-Птицы
Древний артефакт. Известен издревле. Перья жар-птицы обладают способностью светить и своим блеском поражают зрение человека. Жар-птица огненная птица, её перья блистают серебром и золотом (у Огнивака перья рыжезлатые), крылья как языки пламени, а глаза светятся как кристалл. По размерам она достигает павлина.

Живёт Жар-птица в райском саду Ирии, в золотой клетке. По ночам вылетает из нее и освещает сад собою так ярко, как тысячи зажжёных огней. Пение жар-птицы исцеляет больных и возвращает зрение слепым. Каждый год, осенью, Жар-птица умирает, а весной возрождается. Иногда можно найти выпавшее перо из хвоста Жар-птицы, внесенное в тёмную комнату, оно заменит самое богатое освещение.
Со временем такое перо превращается в золотое. Для ловли Жар-птицы используют золотую клетку с яблоками внутри, как ловушку. Поймать голыми руками её нельзя, так как можно обжечься об её оперение.
Одно из таких перьев хранится в сокровищнице в Мраморном дворце.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
 
Важные артефакты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Magic Revolution :: Административное :: Информаторий-
Перейти: