The Magic Revolution
The Magic Revolution
The Magic Revolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Полезные ссылки
Список персонажей и должностей
Акция: Канон!
СЦЕНАРИЙ РОЛЕВОЙ!!!
Информация по игре
Время и Дата по Игре:
19 января 1940 года

Погода:
На дворе - 15 градусов мороза. Небо безоблачное. светит солнце. Мороз усиливается. Снег не падает практически. Ветра нет.

Администрация:

Аденаис Сарон
Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


 

 Комната Императора Тьмы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Iren Sarron

Iren Sarron


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : Магия земли, знание языка животных, умение прнимать облик некоторох немгических животных.
Принадлежность : Свеьлый маг преподаватель зоологии.

Комната Императора Тьмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы - Страница 2 EmptyВс Авг 16, 2009 4:55 am

Кажется, её слова не произвели должного впечатления. Впрочем, Ирен и не ждала лёгкой победы. Это было бы слишком просто и неинтересно. Оставалось только надеяться, что он хоть не много задумалась над тем, что он сказала. На его слова относительно того что она считает его умалишённым девушка ухмыльнулась приподняв брови, но промолчала. Откровенно говоря, учитывая те вспышки гнева, которые она видела, было ясно, что на душе у него совсем не спокойно, но Ирен решила на это счёт не высказываться. Мужчину закурил, заставив девушку на мгновенье сморщиться. Она не любила запах табака, пусть и самого дорогого, предпочитая свежие и бодрящие природные ароматы. На его вопрос она улыбнулась и склонила голову.
- Я всего лишь отстаиваю свои интересы, сир. И да, я владею мечом.
Она проследила за его действиями и приподняла брови, поняв, что это настоящий вызов. Император явно не знал, с кем связался, Ирен не привыкла отступать в таких ситуациях, и она отлично владела мечом. Немногие знали, что Ирен обучалась у лучших тренеров, и в бою не уступала иным известным рыцарям. Девушка чуть нахмурилась, услышав про договор со своей племянницей, ей это совсем не понравилось, и у неё был шанс не допустить этого.
- Я согласна, сир! Надеюсь только что вы не пожалеете о своём решении, полагаю ваш титул гарнирует что вы сдержите своё слово. Я же сдержу своё при условии, что вы не потребуете от меня подвергать риску моих близких.
Ирен в общем то понимала, что тёмный император не станет вмешивать сторонних в свои дела, но решила сразу расставить все точки над И.
- Я к сожалению не одета для боя, но это не займёт много времени...
Девушку отступила на несколько шагов и заняла место в центре комнаты. Она провела рукой по своей шее и коснулась пальцами красивого кулона, затем сжала его в кулаке и прикрыла глаза. На несколько мгновений комнату залил яркий свет, а когда он рассеялся, на Ирен был совсем другой костюм. Он облегал фигурку девушки, не стесняя движений, и позволяя наносить удары. Девушка облачилась в свободную блузу снежно белого цвета, поверх неё был кожаный жилет, защищавший тело от мелких порезов. На ногах были удобные штаны и сапоги, в которых почти не уставали ноги. В этой обуви можно было передвигаться, по самым скользким поверхностям без риска упасть. Руки Ирен защищали кожаные перчатки, а длинные волосы были собраны в косу.
Девушка сделала глубокий вздох и посмотрела в окно, а затем очень громко и отрывисто свистнула. Спустя несколько мгновений в комнату императора ворвались два филина, которые тащили в лапах кожаный свёрток. Ирен поймала его на лету, и быстро извлекла меч. Две птицы сделали пару кругов над головой мужчины с грозными воплями, однако лёгкий свисти, строгий взгляд девушки заставил их покинуть комнату. Ирнен наконец подняла свой меч сделанный на заказ у лучших кузнецов. Искривлённое лезвие с раздвоенным концом, было сделано из сверх прочного, но облегчённого сплава, и оставалось острым долгое время не требуя заточки. Рукоять была выполнена из белого и золота и украшена изумрудами.
Женщина крутанула меч в руке, сделала пару пробных выпадов и приняв боевую стойку пострела на импортера.
- Я готова сир! Приступим?! И да поможет вам Бог!!!
В глазах женщины сверкал азарт, и вызов сейчас она была готова биться с целым полчищем, и была уверена, что мало кто уйдёт живым. Она прекрасно помнила, что от этого боя её жизнь не зависит, это была дуэль. Но всё же на карту для неё было поставлено совсем не мало. И императору придётся очень сильно постараться, чтобы одержать победу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Largus Korvinus

Largus Korvinus


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : тёмный император. Магия огня и ветра. Леглименция и окклюменция
Принадлежность : тёмный император. преподаватель Чёрной магии

Комната Императора Тьмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы - Страница 2 EmptyВс Авг 16, 2009 5:48 am

Он посмеялся. её уверенность, тот азарт, который блестел в её глазах, её решимость, они так его умиляли, что воспринимать всерьёз женщину с мечом, он категорически отказывался.Однако уже после нескольких выпадов Ирен, он понял, что ошибся и что мечом она владеет не хуже чем носит платья и причёсывает свои волосы. естественно по мастерству она уступала Мегрену, своему брату, но стоило отдать ей должное - она старалась и её боевой дух не мог не удивить императора.
Браво, но как вы двигаетесь? Плавно, изящно - так должен двигаться воин, плавный переход, и главное смотреть противнику в глаза, иначе будет казус, вроде этого...
Он сделал внезапный выпад влево, хотя смотрел и целился совсем в другую, тем самым едва не опрокинув женщину, заранее рассчитав свои силы так, чтобы не причинить ей вреда.
Ваша техника неплоха, но далека от совершенства. Вы желаете справедливого и честного боя? Увы, миледи не каждый противник будет таким, каким вы хотите его видеть.
Император усмехнулся, сверкнул глазами и верёвка, скрутившая ноги женщине,не дала ей возможности сделать и шага. Он произнёс ещё одно заклинание и полностью обездвижел её. теперь он мог ходить вокруг неё и рассматривать её тщательнее.
вы красивая женщина, Ирен, но сегодняшнее поражение, станет впредь уроком для вас, не вызывайте на бой соперника, который в десятки раз превосходит вас в мастерстве и опыте, это может печально кончиться для вас. Мне было бы жаль если бы мне пришлось убить такую женщину как вы. Знаете, по нашему обычаю, женщина, попадающая в плен выполняет желание своего тюремщика и этим искупает своё наказание. наше условие было - желание. Я сегодня на редкость добр, вам повезло. Он швырнул свой меч на кровать и освободил женщину, после чего прошёл по комнате, к ней спиной.
Я пойду вам на встречу и предложу вам следующий вариант - я освобожу вашу племянницу от обязательства видеть меня по договору, но взамен вы проведёте со мной эту ночь. Решайтесь. либо ваша племянница, либо вы. Вы готовы рискнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren Sarron

Iren Sarron


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-11
Способности : Магия земли, знание языка животных, умение прнимать облик некоторох немгических животных.
Принадлежность : Свеьлый маг преподаватель зоологии.

Комната Императора Тьмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Императора Тьмы   Комната Императора Тьмы - Страница 2 EmptyПн Авг 17, 2009 5:04 am

Её не хотели воспринимать всерьёз, смех императора лишь ещё больше раззадорил девушку, и она решила во чтобы то ни стало одолеть мужчину. Лезвия сверкали в свете свечей, когда они начали сражение, девушка делала выпады один за другим старясь угодить в цель. Она, конечно, была очень осторожна, понимая, что это только дуэль, но поддаваться, не собиралась. Она долго училась сражаться на мечах, и в её обучении принимал участие её брат, так что она сражалась на очень неплохом уровне.
Однако тёмный император не зря носил свой титул, он виртуозно владел мечом, девушке ни разу не удалось нанести ему сколько-нибудь серьёзную травму, а уворачиватся от его выпадов становилось всё сложнее. Ирен много времени проводила на прогулках, и была очень вынослива, так что бой не слишком её утомлял. Однако опыта сражений у неё было совсем не много, Магрен слишком тщательно оберегал сестру, от любых нападок. Комплимент мужчины лишь на мгновенье отвлёк её и она пропустила ловкий выпад, едва не лишившись равновесия.
Чёрт! Меня же всегда учили во время боя не отвлекаться! Соберись!
Девушка сердито фыркнула, сверкнув глазами, сильнее сжав меч.
- Хотите преподать мне пару уроков сир?
Поинтересовалась женщина, делая очередной выпад и целясь мужчине в живот. Она не собиралась отвлекаться на его очередные слова, но едва она попыталась сменить позицию, как почувствовала, что её ноги опутывает крепкая верёвка. По инерции Ирен покачнулась и от неожиданности выронила меч, а уже в следующий момент, всё её тело было сковано очередным заклятьем. Глаза девушки сверкали от ярости, она готова была придушить мужчину. Она следила за ним, сожалея, что не может испепелить его взглядом. Когда он освободил её, девушка сжала кулаки, борясь с желанием устроить истерику.
- Вы нечестно играете сударь!
Фыркнула она, присаживаясь чтобы подобрать своё меч, и прикрывая глаза, чтобы успокоиться. Она должна была этого ожидать, ведь перед ней был тёмный маг. Впрочем, где то в глубине души девушка понимала, что рана или поздно всё равно проиграла бы эту дуэль. Её брат ненавидел Ларгуса, и презирал его, но никогда не считал его трусом или плохим бойцом, а он разбирался в этом как никто. Услышав требования условия мужчины, женщина вскочила и бросила на него такой свирепый взгляд, что он должен был наверно обернуться горсткой пепла.
- Провести с вами ночь да как вы смеете!!!! Вы.....
Он сердито жала кулаки и прикрыв глаза, досчитала до 30.
Провести с ним ночь! И это император? И где его воспитание? Впрочем может быть я тороплю события и он просто проверяет меня? С его данными он может завоевать практически любую женщину. А вот мою семью и меня в частности он вроде как ненавидит. Плюс Аденаис ним точно встречаться не стоит тем более, вечером! Да это тебе не школьный спор, где условием проигрыша было превратить стол учителя в свинью, или оживить все доспехи в замке.
- Если Марген когда-нибудь об этом узнает, у него будет очередной повод вас убить! Или меня... Впрочем, неважно...
Буркнула женщина себе под нос. Нет, она не собиралась жаловаться брату, поскольку предпочитала решать свои проблемы самостоятельно, она сама согласилась на условия дуэли, и хотя бой был выигран не совсем честно, нарушать их не собиралась.
- Значит провести с вами ночь? Ну что ж я согласна, при условии, что вы отмените встречи с Аденаис. И я будьте уверены, проверю, сдержали ли вы слово!
Проговорила Ирен, не сводя взгляда с мужчины, он не слишком ему доверяла и не собиралась этого скрывать. Женщина сделала несколько глубоких вздохов и откинула со лба прядь волос. Всё же бой успел её утомить, и она аккуратно опустилась в кресло, поставив рядом меч.
- Ну что ж я надеюсь, вы интересный собеседник сир!
Холодно улыбнулась женщина, придав лицу самый непринуждённый вид. Внутри у неё бушевал целый шквал эмоций, но внешне она оставалась спокойной как вода в озере в безветренную погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Императора Тьмы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Комната директора
» Комната Аракуса Корвинуса
» Комната Калины Росс
» Комната Лии Д'Амбрес дё Лаутрек
» Комната преподавателя Зоологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Magic Revolution :: Игровой отдел :: Тасмания-
Перейти: