The Magic Revolution
The Magic Revolution
The Magic Revolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Полезные ссылки
Список персонажей и должностей
Акция: Канон!
СЦЕНАРИЙ РОЛЕВОЙ!!!
Информация по игре
Время и Дата по Игре:
19 января 1940 года

Погода:
На дворе - 15 градусов мороза. Небо безоблачное. светит солнце. Мороз усиливается. Снег не падает практически. Ветра нет.

Администрация:

Аденаис Сарон
Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


 

 Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон Empty
СообщениеТема: Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон   Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон EmptyВт Май 19, 2009 9:49 pm

Комната в темных тонах. Выглядит мрачно, обои темно-кровавого цвета. На окне бордовые шторы, если открыть шторы днем, то в комнату врываются озорные лучики солнца, которые освещают все
комнату, из-за игры света комната становиться романтичной. В комнате находиться две кровати, два стола, два шкафа. На стенах весят лампы. В левом углу есть дверь в ванную комнату. На полу лежит большой ковер с длинным ворсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Ruena de Flower
Мисс невинность
Ruena de Flower


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 35
Способности : управления землей, боеевые веера, цыганская магия, регенерация
Принадлежность : ученица, светлая

Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон   Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон EmptyСб Авг 15, 2009 1:41 pm

Руэна лежала на кровати, погрузившись в мир таинств, она читала книгу, погрузившись в нее. Когда молодая особа брала книгу в руки, то мир переставал для нее существовать. Сейчас она так была погружена в нереальный мир, что когда Руна посмотрела на часы, то ужаснулась. Я читаю уже не сколько часов. Опять я забыла про время, которое летит в не куда. Кстати, интересно, где сейчас Аденаис? И что она делает? Руэна закрыла книгу и провела по переплету рукой. Книга была старая, корешок книге был потрепан. Страницы были желтыми. Интересно сколько ей лет? Девушка нашла эту книгу в библиотеке, в разделе запретные книги, по слою пыли можно было судить, что ее не брали лет десять точно. Девушка нашла там много старых заклинаний древней цыганской магией. Больше ей понравилось заклинания на стирания памяти, точней ее блокировки на не которое время. Интересно, книгу, когда нибудь будут искать? Девушка прочитала названия книги, оно было на языке цыган Румынии, Книга Теней. Веселое, названия только ни чего пока темного я не встретила тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон   Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон EmptyСб Авг 15, 2009 2:20 pm

Аден наконец-то смогла дойти до своей комнаты. Она открыла дверь и оказавшись у себя,закрыла дверь и облокотилась о неё спиной, прикрыв глаза. Открыв их, она увидела свою подругу, удивлённо смотрящую на неё.
О привет. Я не заметила тебя, прости.Как дела?
Принцесса прошла к своей кровати и села на неё. Вид у девушки был слегка растрёпаный. Будто она каталась по траве со склона. Аден распустила волосы и начала их расчёсывать
Ко мне сова не прилетала случайно? А то я жду письма, но могла его проворонить. Помнишь я говорила тебе про ту просьбу от жителей нейтральных территорий. Ты ещё посоветовала мне рассказать всё отцу, а я хотела решить всё сама. Так вот, я была у тёмного императора. Я просила его аудиенции и он мне не отказал. Я его видела. Знаешь, ничего подобного я раньше не видела. У него такой взгляд, словно ты смотришь в космос. Такой же завораживающий, но одновременно такой же опасный и безграничный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Ruena de Flower
Мисс невинность
Ruena de Flower


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 35
Способности : управления землей, боеевые веера, цыганская магия, регенерация
Принадлежность : ученица, светлая

Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон   Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон EmptyВс Авг 16, 2009 5:57 am

Легкий шорох около двери привлек внимания Руэны, девушка подняла глаза на дверь и увидела Аденаис, она стояла около двери с закрытыми глазами, потом прошла к кровати. Она прекратила свое рассматривания книги и отложила ее в сторону, внимательно выслушав речь подруги и заметив, что она растрепанная, Ру повернулась на спину и начала говорить:
Привет, я тоже рада тебя видеть, по пойму я зачиталась и не заметила, как летит время, нет, к тебе сова не прилетала. Я точно скоро буду носить очки…… на помни про какую именно их так много, или это про бал? Услышав про темного императора девушка, повернулась на бок и проговорила:
На помни мне, пожалуйста, зачем ты там была? Прости меня за такую забывчивость просто я не много увлеклась. Я бы скорей сказала, что ты смотришь не в космос, а в черную дыру. Я согласна на счет взгляда, что он опасный и еще любимый мой эпитет, еще он холодный. Ну… давай все рассказывай. И почему, девушка, у вас такой растрепанный вид?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Руэны де Вэнс и Аденаис Мэгрен Сарон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аденаис Сарон/Тасмания/33 года
» Комната директора
» Комната Калины Росс
» Комната Лии Д'Амбрес дё Лаутрек
» Комната Императора Тьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Magic Revolution :: Игровой отдел :: Остальные земли-
Перейти: