The Magic Revolution
The Magic Revolution
The Magic Revolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Полезные ссылки
Список персонажей и должностей
Акция: Канон!
СЦЕНАРИЙ РОЛЕВОЙ!!!
Информация по игре
Время и Дата по Игре:
19 января 1940 года

Погода:
На дворе - 15 градусов мороза. Небо безоблачное. светит солнце. Мороз усиливается. Снег не падает практически. Ветра нет.

Администрация:

Аденаис Сарон
Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


 

 Коридоры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Коридоры Empty
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры EmptyВс Апр 26, 2009 9:52 pm

Мрачноватые, влажные и холодные. Плохо освещаемые. Неприятные. Но каждый темный здесь чувствует себя довольно уютно и знает каждый поворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Июн 23, 2009 12:22 pm

Аракус нежно взял Аден за руку , всё время осматриваясь он быстрым шагом направлялся в известном только ему направлении , вдруг парень резко остановился и принцеса на всем ходу натолкнулась на него , принц даже не обратил внимания , он напряженно всматривался в тёмный угол . Юноша резко выбросил руку вперёд , из темноты донесся приглушенный стон боли , Аракус зажег в руке не большой огонек , перед ним на коленях , не способный двигаться лежал его сосед . Он смотрел в пол, потому, что принц приказал его мышцам занять именно такое положение. Сосед хрипло и отвратительно смеялся .
Аракус.. Ай яй яй , что же скажут в школе??? Может представишь мне свою спутницу ?? Или Он вздрогнул от возбуждения Аракус!! Да ладно!! По запаху хво... Его речь оборвалась, сосед начал задыхатся . Принц смотрел на него и глаза черного мага маниакально блестели
Еще хоть слово , и ты ...Сирия, отправишься в тартар досрочно! Он сжал руку в кулак , сердце, чрезмерно любопытного Сирии, пропустило удар. Когда принц наконец разжал кулак и убрал руку , парниша валялся и стонал от боли . Учти Аракус ... я теперь знаю слишком много , и не советую тебе распускать свои магические причуды Аракус взревел как бешеный зверь и выбросил руку вперед , Сирия закричал от боли , глаза Принца отливали багрецом , еще чуть чуть и он убьет трепливого парнишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВс Авг 09, 2009 4:50 pm

Хватит!
она не могла смотреть на то, как причиняют боль. Девушка оттолкнула принца и прервала его кантакт с тем, кого он так мучал. Аден подошла к распластавшемуся на полу парню и присела на корточки, рукой коснувшись его лица.
Ты забудешь всё, что видел.
парень пытался отвернуться, но светящиеся яркие глаза принцессы, заставляли его смотреть прямо ей в лицо.
Забудешь и никогда об этом не вспомнишь. Смотри на меня! Слушай мой голос. Забудь!
Она коснулась его головы рукой, удостоверившись, что парень находится под гипнозом, Аден встала.
Поднимайся и иди спать. Ты устал. Ты много тренировался. Твои мышцы перенапряжены и ты хочешь спать. Иди в свою комнату.
Он словно робот развернулся и пошёл назад, вскоре скрывшись в темноте.Аден развернулась, сурово глядя на принца.
Это верх безрассудства. Я не поддерживаю насилие и жестокость. Тебе следует это учесть и пересмотреть свои методы, если ты хочешь общаться со мной и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Авг 10, 2009 9:13 pm

Аракус старался не смотреть в глаза принцессы , он слегка отвернулся чуть понурив голову
Прости меня ..
Эта фраза словно раскаленным ножом уколола его в затылок , привыкший что он не смотря ни на что всегда прав , сейчас наследник темного престола понимал , что если бы его кто то его услышал , то не поверил бы своим ушам , но для Аденаис принц был готов быть таким . Парень довел девушку до выхода из Тёмного крыла , вокруг не было ни души и юноша с улыбкой прижал принцессу к себе
Когда мы снова встретимся? Ну точнее когда мы сможем снова провести время вместе этот вопрос мучил его с тех пор как они вышли из комнаты , Аракус вообще не хотел отпускать её , но их положение не позволяло им иметь такую роскошь , как возможность быть в месте , не дав ответить на свой вопрос парень коснулся губами её уст и обвил руками её талию
Вернуться к началу Перейти вниз
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Авг 10, 2009 9:37 pm

Она хотела ответить, но он не дал ей сказать. Аден еле освободилась от его сильных объятий, и вытянула руку, держа тем самым Аракуса на расстоянии от себя.
- Терпение. Когда я снова захочу тебя видеть. Запомни я не такая как все твои воздыхательницы, Аракус и я не стану бежать к тебе при первой же возможности. тебе прийдётся по терпеть. Воспитывай свою силу воли.
она играла с ним. Ей нравилось видеть его таким зависимым. Его - сына императора Тьмы, такого гордого и неприступного, который сейчас почти тёрся о её ноги, словно домашний пёс, который жаждет ласки. Принцесса слабо улыбнулась и,накинув на голову капюшон повернулась и растворилась в темноте потайного хода, слившись с ним воедино и оставив после себя лишь лёгкий аромат хвои.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Аракус Корвинус
Admin
Аракус Корвинус


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-18
Способности : <spoiler> Управление огнем, исцеление тяжелых ран, чтение мыслей.</spoiler>
Принадлежность : Тьма

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Авг 10, 2009 9:54 pm

Она ушла , ушла и забрала с собой всё те чувства и эмоции что было пробудила в нем , теперь Аракус снова был холоден , спокоен по его лицу было не возможно понять , что он чувствует в этот момент , ленивой походкой парень направился в свою комнату , на его пути попалась парочка влюбленных в него учениц , принц не удостаивал их даже взглядом , гнев , горячий и яростный гнев грозил вылиться в любую секунду из чаши его видимого спокойствия и равнодушия , добравшись до своей комнаты спокойно вошел в неё , но только дверь закрылась , об противоположную стену разбился столб огня , мысли наполняли голову словно тараканы Она играет ... как котенком ... черт ... а я как назло не могу противостоять .... думая об этом Тёмный принц рухнул на постель , достал открытую бутыль вина и начал пить думая о том как будет вести себя завтра , сможет ли он отпускать теже колкости в сторону Аден , сможет ли спокойно отводить взгляд от её лица и фигуры , это казалось не возможным , но Аракус решил попробовать не заметно для себя наследник тёмного престола уснул
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридоры
» Коридоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Magic Revolution :: Игровой отдел :: Драконтеррум-
Перейти: