The Magic Revolution
The Magic Revolution
The Magic Revolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Полезные ссылки
Список персонажей и должностей
Акция: Канон!
СЦЕНАРИЙ РОЛЕВОЙ!!!
Информация по игре
Время и Дата по Игре:
19 января 1940 года

Погода:
На дворе - 15 градусов мороза. Небо безоблачное. светит солнце. Мороз усиливается. Снег не падает практически. Ветра нет.

Администрация:

Аденаис Сарон
Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


 

 Комната директора

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Аденаис Сарон
Императрица Света
Аденаис Сарон


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : передалось от отца: анимаг - тигр/белоголовый орлан; дар колдомедицины+управление земной и водной стехией; передалось от матери: способности к чёрной магии, занимается фехтованием.
Принадлежность : Императрица Тасмании

Комната директора Empty
СообщениеТема: Комната директора   Комната директора EmptyВс Апр 26, 2009 9:48 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickschool.forum2x2.ru
Gisayer

Gisayer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-05-05
Способности : магия огня, телекинез
Принадлежность : тьма

Комната директора Empty
СообщениеТема: Re: Комната директора   Комната директора EmptyЧт Май 14, 2009 3:34 am

Комната директора - здесь он начал жить ещё став помощником преподавателя каббалистики и контрзаклятий - старика Джибси. Она мало чем изменилась с тех пор - всё тот же громадный стол из красного граба тяжёлые занавеси зелёного бархата с изображением наложенных на звёздное небо пентаграмм - попытка одного из студентов соорудить шпаргалку на экзамен по "тьме и методам её простейших воплощений"; массивный камин, лепнина под потолком и книжные стеллажи вдоль стены смежной с библиотекой, пара глубоких кресел у камина небольшой столик и трофеи на стенах, полках и столе...небольшая дверь в спальню и ванную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gisayer

Gisayer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-05-05
Способности : магия огня, телекинез
Принадлежность : тьма

Комната директора Empty
СообщениеТема: Re: Комната директора   Комната директора EmptyПн Май 18, 2009 3:25 am

- Присаживайтесь, Калина! Думаю как всегда проведём в Зале, всё-таки традиция. Хотелось услышать ваши идей по поводу основной темы карнавала и неожиданных случайных сюрпризов. Так что желаете выпить или может покурить? Гисаер прошёл к камину и не торопясь устроился в кресле устремив на Калину вопросительный взгляд.
Может она хочет крови, но стесняется? запас то всегда есть, благодаря красному кресту..хе-хе-хе.. Как-то не замечал раньше, что она столь очаровательна, может дело в освещении истинным огнём? Что же они придумали на карнавал?.. мысли вихрем пронеслись в его голове и он неспешно стал набивать трубку в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalina Ross

Kalina Ross


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-04-28
Способности : Абсолютная телепатка. (Что б ее! Ненавижу...)
Принадлежность : Сначала занималась черной магией, но через какое-то время перешла на сторону белой магии. Среди магов считается, как своя.

Комната директора Empty
СообщениеТема: Re: Комната директора   Комната директора EmptyВт Май 19, 2009 8:13 pm

- Присаживайтесь, Калина! Думаю как всегда проведём в Зале, всё-таки традиция. Хотелось услышать ваши идей по поводу основной темы карнавала и неожиданных случайных сюрпризов. Так что желаете выпить или может покурить?
- Знаете, я не курю, а пить предпочитаю чай... если Вы не против.
Калина Росс не курила, и это была чистая правда. И не пила. Ну, кроме кофе, чая и воды.
Вампирка оглядела комнату.
До чего же странная обитель для директора! - думала она, розглядывая углы в комнате.
- В Зале? Угу. Да, нету у меня никаких идей, мне просто надо было знать, где будет проводится Карнавал... - произнесла нерешительно Калина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gisayer

Gisayer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-05-05
Способности : магия огня, телекинез
Принадлежность : тьма

Комната директора Empty
СообщениеТема: Re: Комната директора   Комната директора EmptyСр Май 20, 2009 12:29 am

- В Зале? Угу. Да, нету у меня никаких идей, мне просто надо было знать, где будет проводится Карнавал...
Как же, как же? Если нет идей придётся навестить Лию, она поможет. Похоже, появилась новая традиция - делать всё в последний момент. Пусть будет Зала. Надо заказать чудесные игрушки гномов и новинку от Мака, устроим лотерею!! Как вам идея, Калина?
Говоря всё это, хозяин комнаты не забывал о девушке. Подчиняясь движениям его бровей и, изредка, сухим шелчкам пальцев - был сервирован небольшой столик между креслами. На зеленоватой скатерти появился изящный чайник, пахнуло свежей земляникой и тонкая струйка кипятка устремилась в тонкую фарфоровую чашку с узором из тонких лилий и цветов сакуры, почему-то голубоватого оттенка.
Прошу извинить, сегодня чай земляничный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lia D`Ambres de Lautrec
Меняю Мир - обращайтесь
Lia D`Ambres de Lautrec


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2009-04-26
Способности : Боевая, Интуитивная, Эльфийская Магия
Принадлежность : Преподавтель Боевой Магии, Нейтралитет

Комната директора Empty
СообщениеТема: Re: Комната директора   Комната директора EmptyПт Май 22, 2009 8:16 pm

В связи с долгим отсутствием Калины, тему разрешено доиграть в прошлом. Если Гисаеру нужно куда-то идти. Разрешаю.
Лия.
Вернуться к началу Перейти вниз
tiper

tiper


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 24
Способности : хорошие
Принадлежность : спортсмен

Комната директора Empty
СообщениеТема: Re: Комната директора   Комната директора EmptyСр Дек 17, 2014 5:03 am

Меня уже эта директорская комната начинает что то подкумаривать изрядно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.book.cerobet.ru/map-1.php
tiper

tiper


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-17
Возраст : 24
Способности : хорошие
Принадлежность : спортсмен

Комната директора Empty
СообщениеТема: Re: Комната директора   Комната директора EmptyПн Дек 29, 2014 11:46 pm

Буду похоже вообще сносить игру. Что то глюки надоели
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.book.cerobet.ru/map-1.php
 
Комната директора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната преподавателя Зоологии
» Комната Аракуса Корвинуса
» Комната Калины Росс
» Комната Лии Д'Амбрес дё Лаутрек
» Комната Императора Тьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Magic Revolution :: Игровой отдел :: Тасмания-
Перейти: